У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » На долгую-долгую память.


На долгую-долгую память.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

или более привычным для нас языком ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Наша жизнь полна различных радостных событий. Новый Год, Рождество, Пасха, ДЕНЬ ТРУДА (!!!!), День победы и так далее. Назначение данной темы никому объяснять не надо. Единственное, что вы можете сказать: "Слышишь, человек, ты забыл об одном из праздников!", - НО НЕТ! НЕ ЗАБЫЛ!
Больше других поздравлений мы, конечно, ждём поздравлений с Днём Рождения.
Дарите свои тёплые слова и любовь.
Вы прекрасны.

Подпись автора

Simply Epic

0

2

Дэйву бывшему Блэквуду посвящается. Ну или рубрика "вместо тысячи слов"

http://sh.uploads.ru/t/0erVd.jpg
Чтоб бухла всегда было в достатке, любимое тело рядом, ну и вообще всё по высшему разряду ; )
С Днём Вареньища)

Подпись автора

Simply Epic

+1

3

Моя сладкая карамелька, моя Кэнди, та что мур-мур! Я от всей души поздравляю тебя с твоим днём : ) Желаю всегда хорошего настроения. Желаю чтобы у тебя в жизни было как можно меньше огорчений и как можно больше приятных сюрпризов и тёплых моментов! Спасибо тебе за то что ты всегда рядышком со мной, оставайся такой же забавной, восхитительной и очень..я бы сказала замурчательной!

P.S Я не знаю магия ли это, но уже второй год к ряду встречаю твой день рождения рядом с ШИНШИЛЛОЙ!1
С днём рождения, любимая, будь счастлива и переезжай ко мне : 3

+1

4

Дорогая Кэндис!

Пускай чаечку всегда будет побольше, ванночки всегда будут цветными, а люди вокруг всегда будут заводными.
Всегда-всегда-всегда.

Желаю увлекательных свершений и неустанных развлечений. Пускай энергия бьет ключом и тебе никогда не придется расстраиваться ни по пустякам, ни по серьезным причинам.
Сил, терпения, и всего самого прекрасного, что в этом мире есть.

С днем рождения тебя и надеюсь, что ты прекрасно провела этот день и не менее прекрасно проведешь весь год.

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

+1

5

Джейн, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!
Пускай вокруг всегда будет много-много самого прекрасного винишка, и в мире больше ничто тебя не разочаровывает. Сил тебе для всего и отпразднуй просто прекрасно!

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

6

Carroll Standcliffe
http://sd.uploads.ru/t/NfCaI.jpg
Йо, дружище! Я уже не помню, какое это др по счёту, но я, блин, так ох*енно рад, что ты есть в моей жизни! Несмотря на всю свою карму, где-то я всё-таки совершил что-то хорошее (вероятно, бабушку через дорогу перевёл), что мироздание послало мне тебя. Впрочем, есть вероятность, что это ты где-то согрешил (бабушку через дорогу не перевёл, знаю я тебя!), поэтому в твоей жизни появился я .D
Крч, друже, желаю тебе найти любимую работу (ну или чтобы ныняшняя вновь стала любимой, было ж когда-то!), разобраться с этой хернёй шо по квартирам (забыл как называется); чтобы
ПРОДУКТИВНОСТЬ!
помогла тебе убрать эту приколоченную херню из-под надписи, если ты понимаешь о чём я ; )
Вообще, чтобы было больше клёвых историй. Ну и чтобы я перестал тебе месяцами торчать посты .D
Будь, крч, счастлив. Вечно молодой, вечно пьяный, ну и т.п.

Подпись автора

Simply Epic

+4

7

Robert Kahn
          Подозреваю, что это одна и та же бабушка. Она решила одним выстрелом "убить" сразу двух "зайцев": кого-то покарать, а кого-то поощрить)) И даже почти догадываюсь, как эту саму старую каргу зовут (только не говори ей, что я её каргой обозвал - она же меня придушит))
          Спасибо большое, дружище! Это самое ПРОДУКТИВНОЕ! поздравление за всю мою жизнь))
Я сам бесконечно рад нашей с тобой судьбоносной встрече на игре по элизиуму (про которую мы узнали, что она судьбоносная только спустя два года)) В общем, спасибо тебе за поздравления, приходи сегодня бухать)))

З.Ы. Хрень с квартирами называется реновацией)

Подпись автора

... Входит Секс

+1

8

В лучших традициях фф (шутка, конечно), администрация сего славного проекта где-то продолбалась (на работе, поэтому казнить нельзя. ну, пжста), но наконец-то очухалась. Как говорят на нашей славной Родине: лучше поздно, чем никогда.
Боги, что я несу...
Рорыч!
Поздравляю тебя с прошедшим Днём Варенья. Желаю тебе оставаться яркой и креативной; пусть у тебя будет больше клёвых идей на игру, вдохновляющие соигроки. Желаю тебе больше всевозможных очешуенных фотосетов (я ещё не забыл про тот свадебный - ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА!), чтобы на работе было интересно, зарплата была достойной, а начальство не мозговыносящее. Ещё желаю тебе меньше ситуаций, с которых мог бы пригореть пукан (ну или чтобы ты как-то изменила к этому отношение, ибо нервные клетки не восстанавливаются, все дела). Ещё желаю тебе, чтобы гемоглобин всегда был в норме, а медработники попадались только самые лучшие. Настоящие мастера своего дела, как говорится.
Вообще, будь счастлива. И чтобы тепло было везде, где бы ты ни очутилась.
С Днём Рождения.

Подпись автора

Simply Epic

+1

9

Присоединяюсь к поздравлению Робба) днём рождения тебя!

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-12-06 21:39:29)

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

+1

10

Йо! Фокс! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе всего самого ЗАЖИГАЮЩЕГО.
Креативных и интересных авторов, адекватных агентов, умных модераторов.
Желаю, чтобы издательство (отдел?) под твоим чутким руководством развивался, процветал, благоухал, ну и так далее.)
Вообще сил, терпения, здоровья. ВРЕМЕНИ НА ПОСТЫ! Ну и счастья, конечно.
С днюхой, крч .)

Подпись автора

Simply Epic

+4

11

Ну, раз уж я тут единственный, кто помнит об этой знаменательной дате, как не только о дне рождения Фокса, то и мне по ходу отдуваться))

Дружище!

Хоть и с опозданием, но:...
Как я уже говорил ранее, я бесконечно рад этому стечению обстоятельств и сошествию звёзд, при которых ты появился в моей жизни, мой сиамский близнец.
С днём рождения тебя!!! Желаю, чтобы ты исполнил весь план целей, намеченных на этот год, чтобы починил спину и чтобы просто был счастливей всех счастливых!
Я уверен на 110%, что такой непробиваемый талант ( - я стану королём магов! - эм, боюсь, что нет. - я стану королём магов! - нуу, у тебя даже магии нет. - я стану....!!!!!! ну ты понял))), как ты, не упустит своего и воплотит всё необходимое в реальность. Также я уверен на те же 110% ты возьмёшь от жизни (как сказали сегодня ребята из клуба) даже то, что совсем не нужно, но очень хочется!
Всего самого лучшего тебе в твоём жизненном пути и выборе)) Пусть солнце освещает твой путь, а ветер наполняет твои паруса))

З.Ы. Фокс, с прошедшим))

Отредактировано Carroll Standcliffe (2019-01-18 00:59:26)

Подпись автора

... Входит Секс

+4

12

Я маленько опоздала, но с днем рождения тебя, Фокс! Желаю тебе всего самого наилучшего!

Роб, поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив, меньше стрессуй и не загоняйся по мелочам(ты знаешь каким).

+2

13

Поздравляю Джоан с днём рождения! Пусть в жизни твоей будут лишь светлые моменты, все дела удачно складываются, здоровья тебе крепкого, тренировок без травм, и чтобы счастье и радость шли рука об руку рядом) Ты заслуживаешь всего только самого лучшего!
С днём рождения!)

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

+4

14

Буквально только что до меня дошла информация, с которой я просто не могу не поздравить человека.

МИРОСЛАВА!

В этот знаменательный день в твоей Феликсовой жизни произошло очень важное событие! Сегодня, спустя полтора года после регистрации (июль 2017), ты наконец закрыла свой первый эпизод! Поздравляем!

Желаем, чтобы таких моментов было больше, чем раз в полтора года и надеемся, что ты также будешь радовать нас своими постами и радоваться самой от наших ответов!

Подпись автора

... Входит Секс

+3

15

Дорогие дамы феликса!

В этот прекрасный весенний день администрация и я поздравляем вас с праздником и лучше всех с этим, на мой сугубо личный взгляд, справятся именно эти ребята;)

От себя же хочу добавить: спасибо вам огромное, что вы есть и что вы есть такие какие вы есть! Ведь без вас, дорогие и сумасшедшие милые дамы, этот мир был бы в десятеро не так интересен, как он есть!

Подпись автора

... Входит Секс

+4

16

Нэйла, Нэй, Эми, Светлая, Домовёнок, Изумрудная!
Знай, что как минимум Москва сегодня праздновала твой День Рождения и радовала жителей ласковым солнцем и теплом как таковым. А всё почему? Потому что ты сама абсолютно чудесная, тёплая и ласковая. Да-да, даже когда кому-то от тебя прилетает, даже не спорь .D Я хочу пожелать тебе успеха в твоих начинаниях, чтобы работа давала продых и время на личную жизнь, что бы в это понятие ни входило; чтобы твои танцевальные навыки развились до такой степени, что завис в прыжке смог рассмотреть даже последний дилетант, да и вообще чтобы ты вышла на мировую арену дабы сразиться за титул самого крутого исполнителя ирландских танцев.) Желаю тебе, чтобы вдохновение всегда было рядом с тобой и помогало даже в самые тёмные дни. Вообще хочу пожелать развития. Во всех смыслах. И здоровья. Без него в нашей жизни никуда. И крепких нервов. И здорового похуфизигма. И больше той самой погоды, которую ты так любишь. И счастья. Заоблочного. Чтобы ты искрилась и преображала мир вокруг себя. Серьёзно. Будь счастлива, Нэй. Ты этого заслуживаешь.
Крепко обнимаю и целую. тоже крепко, ахаха!
С днём рождения!
http://s9.uploads.ru/t/gH9pf.png

Подпись автора

Simply Epic

+3

17

БАААААЛИН! В ЭФИРЕ ОПЯТЬ-ТАКИ "ЛУЧШИЕ" ТРАДИЦИИ ФЕЛИКСА ИЛИ "ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА"!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МЕСЯЦЕ СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ ЦЕЛЫХ ДВЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ДАМЫ! НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ ВИНИШНАЯ КНЯЖНА И МИМИМИ НАШЕГО ФОРУМА:
ДЖЕЙН МАРСЕЛИН СНОУ И СИЛЬВИЯ ДИККЕРСОН!!!

Девчонки, что мы (Николай II, да) хотим вам пожелать.
Во-первых, чтобы все ваши пожизнёвые трудности разрешались без чрезмерного стресса для вас, любимых. Вы очень крутые, обе две! И вы со всем справитесь. Не забывайте, что у вас есть мы, и фф, который всегда вас ждёт и всегда вам рад. и очень тоскует, когда вы совсем пропадаете, но это так. его проблемы, конечно .D
Во-вторых, чтобы вы верили в себя. Никогда не сомневайтесь, а если начнёте сомневаться, то начните верить в нашу веру в вас. Ибо МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА! Кхм. Ну, вы поняли)
В-третьих, желаем вам счастья, в чём бы оно для вас ни заключалось. Вы удивительные, очень женственные (даже несмотря на попытки некоторых доказать обратное, ахаха).  Мы очень рады, что когда-то давным давно наши пути сошлись здесь.
Желаем вам море позитива, вдохновения и укуренной музы. Меньше нервотрёпок, больше фана. Интересных путешествий, ну и вообще всего. Вы прекрасны и мы вас любим. Помните об этом.)
http://sg.uploads.ru/najGY.png

Подпись автора

Simply Epic

+2

18

Дорогие Фелекселята!
Для кого-то 2019 год ещё только подходит к концу, для кого-то уже наступил 2020. как там? хорошо, а?)
Если говорить про себя, то 2019 выдался для меня крайне тяжёлым, что, кажется, нельзя было не заметить по моей работоспособности на форе) Но несмотря на это, несмотря на то, что феликс пережил очень сложный период, я крайне благодарен всем вам. За то, что поддержали, за то, что верили (и надеюсь, что верите до сих пор), за то, что вдохновляете на новые свершения и не даёте опускать руки. Вы - абсолютно чудесные, замечательные люди. И я бесконечно признателен мирозданию за то, что оно свело меня с вами! И в силу этого хотелось бы пожелать всем нам, чтобы фф вновь стал активной площадкой, чтобы все ваши заявки на нужных нашли своих соискателей, чтобы сюжеты игрались быстро и легко, ну и чтобы у га было достаточно сил моральных и физических оттолкнуться, наконец, от той ступеньки, на которой он сейчас сидит, и рвануть вперёд, дабы всем нам было счастье.
С Новым Годом, друзья!
И пусть он будет лучше 2019го.)

Подпись автора

Simply Epic

+4

19

ДЖОАН! ЭВИ! ХОВАРД! ЧЕЛОВЕК-ПОПАДАЛОВО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВАРЕНЬИЩА! ЖЕЛАЮ В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОБЕД И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, ДА! АППЕТИТА ЗДОРОВОГО, МЫШЦ КРЕПКИХ, ОТНОШЕНИЙ НОРМАЛЬНЫХ, ВДОХНОВЕНИЯ И ВСЯКИХ ПРОЧИХ НИШТЯКОВ.
ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА И ВООБЩЕ КРАСАВИЦА! Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ТЫ ЧЕЛОВЕК... НЕТ, ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ-ЩЕ! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ-МОТИВАТОРЩЕ! ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ, ХОЧЕТСЯ И САМОМУ КУДА-ТО СТРЕМИТЬСЯ! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ! НУ А МЫ ПОДДЕРЖИМ!
ЛЮБЛЮЦЕЛУЮОБНИМАЮКРЕПКОКРЕПКОДАНЕВЫТЕКУТТВОИГЛАЗАОТЭТОЙСТРОЧКИ!
http://sg.uploads.ru/najGY.png

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

0

20

ЙОУЙОУЙОУ!!!!
ДА ВЫ ВИДЕЛИ? СЕГОДНЯ ДНЮХА У НАШЕГО КИЛЛИАНА МАТЬ ЕГО МОРАНА!

Дружэ, несмотря на то, что мы знакомы вроде бы совсем немного (блин, да кажется, что уже год как минимум, ахахаха), хочу сказать, что я очень рад появлению такого крутецкого человечка в моём мире и в мире нашего феликса! От лица всей нашей администрации (и не только администрации!) желаю тебе не прозябнуть в этом карантине! Пусть это будет период твоего творческого развития. Твоего профессионального роста! Время выдыха и в то же время вдоха. Пусть выбранный тобой путь преодалевается с известной долей труда (но только известной! потому что когда совсем легко - неинтересно, а когда неимоверно трудно, обычно, перегораешь). Так вот, желаю тебе, чтобы не было совсем легко, но и совсем сложно тоже не было. Чтобы всё было в удовольствие! И работа, и игра, и дом, и быт, и прочеепрочеепрочее.
Желаю тебе больше душевного тепла, чтобы улыбка на лице была чаще, тревоги - меньше.
Здоровья, любви, ну и вы поняли.)
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!

Подпись автора

Simply Epic

+4

21

Изменяя своим традициям, хочу поздравить в кои-то веки вовремя нашу дорогую именинницу!

МИРА!
Мира, Морослава, ЛЮБОВЬ МОЯ!
(<- последнее голосом Ждана)
Желаю тебе счастливо пережить этот 2020, чтобы все были здоровы, чтобы материальное благополучие продолжало обитать в вашем доме, ну и чтобы ты скорее уже вернулась в Москву, я что-то соскучился, да.
Желаю тебе больше силы воли и перестать был вареником) Желаю найти работу, чтобы устраивала более чем полностью. По профессии/не по профессии - пофиг, главное, чтобы это приносило тебе удовольствие, помогало самореализоваться и вызывало желание ходить туда по утрам/вечерам, ну или какой там график будет.
Счастья личного желаю, куда ж без него. Вдохновения, конечно же ГДЕ МОИ ПОСТЫ, ЖЕНЩИНА?!, больше крутых новелл, но так чтобы не засиживалась за ними до утра и... вообще всего. Желаю тебе успеха. Много. И новых знаний (читай - навыков). Пусть этот год будет интереснее предыдущего и реализовались какие-то  твои дааавние мечты, которые были бы актуальны и сейчас.
Любви, счастья, здоровья, крч.
Второе, возможно, даже больше, чем всего остального, ибо когда ты счастлив... ну, сама понимаешь)
Береги себя.
Феликс Фелицис и все дела)
С Днём Рожденья!

Подпись автора

Simply Epic

+5

22

[indent] И вновь в поздравительной рубрике... поздравлениеХД

Сильвия, прелесть наша!

Наш милый, нежный и добрый цветочек!

[indent] От всего сердца поздравляем тебя с днём рождения и желаем не терять той лёгкости и весёлости, что всегда была присуща тебе. А если потеряла во время путешествия сквозь печали и невзгоды мира, то желаем снова найти к ним дорогу. Потому как невзгоды атаковать будут всегда и не стоит им уступать))

[indent] Желаем тебе всего того, что ты сама себе желаешь, только в два раза больше и ещё чуть-чуть)

[indent] Также отдельно желаем достигнуть всех тех целей, что ты перед собой ставишь, взлететь выше неба, навстречу солнцу и не опалить крылья, не растаять от жара и зарядиться светом, чтобы нести его в себе до конца вселенной и дальше, за край)
https://printonic.ru/uploads/images/2016/03/26/img_56f6e9e43c92e.jpg

[indent] Ну и вообще, главное, чтобы всё шло по плану))

ну а это я просто, пожалуй, оставлю здесь))

- Твоя любимая песня?
- Нет. Может твоя?
- Нет... Надо их поддержать что-ли.
- Люблю, но не настолько, чтобы подпевать.
- Давай потанцуем.
- Блять, под Гражданскую оборону?
- Ты же хотела особенную свадьбу. Я могу поспорить, такого ни у кого не было...

Подпись автора

... Входит Секс

+3

23

ДЖЕЙН, ДЖЕЙНИ, ВИНИШНАЯ КНЯЖНА!
Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем больше позитива, больше радостей и денег по твою сторону экрана, больше хорошего алкоголя, но всё же в умеренных количествах, ахаха. мы тебя любим!
Пусть у тебя в реале всё будет складываться самым чудесным образом и этот год, пусть и тяжёлый, принесёт тебе кучу полезностей всех видов. А по эту сторону экрана желаю тебе всё так же находить свой уголочек, где ты можешь отдохнуть, истории, которые ты можешь отыграть/рассказать/выдумать. Желаю вам с Томом найти наконец-то общий язык настолько, чтобы стекло хрустело с завидной частотой, а наши девушки хватались за сердешко, исступлённо наблюдая за вами и сопереживая.
Игр тебе полигонных желаю, да таких, чтоб восполнили эти месяцы простоя. Вообще хочу, чтоб жизнь твоя кипела, была быстрой и интересной. Пусть всё, что происходит, воспринимается, как приключение. Сложное, трудное, но обязательно с хорошим финалом.
Пусть стекло будет в игре, а в жизни только красота!
Будь счастлива, родная! Как я люблю говорить: будьте счастливы, а всё остальное приложится, ибо даже здоровье без счастья - товар не самый дорогой)
/заобнимал крепко-крепко/
Береги себя, будь нестандартна и абсолютно прекрасна!
Мы тебя любим.)

Подпись автора

Simply Epic

+4

24

ЙОУЙОУЙОУЙОУЙОУ!!!!
ФЕЛЕКСИЛЯТА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ - НОВЕЙШИМ ПРЯМ! - ГОДОМ!
Пусть 2021 будет теплее, позитивнее, продуктивнее ушедшего високосного года. Желаю вам гармонии в семье, понимания с коллегами/педагогами, здорового полноценного сна вам желаю, а если вдруг он неполноценный, то это ради благой цели, и на следующий день вы нормально отоспитесь)
Впечатлений вам. Ярких и позитивных. Чтобы оглядываясь назад и подводя итоги прошедшего года, вы могли сказать, что он был всё же О-ФИ-ГЕН-НЫМ! Да-да)
Настроения вам самого хорошего, что бы ни случилось) И знайте, что вы не одни. Даже в самое сложное время у вас есть люди, готовые поддержать.
Крч, счастья, любви, здоровых коленок и позвоночников, и т.д. и т.п.
Я люблю вас! Вы супер талантливые, душевные и просто прекрасные!

От всего сердца,
Ваш непутёвый Бобберт.

Подпись автора

Simply Epic

+5

25

Что-то админы совсем разленились.

Дорогие девушки Феликса!

Хоть и поздно, но поздравляем вас с прошедшим 8 марта!

[indent] Пусть весна наступит на ваших улицах, солнце растопит холод в ваших домах, а цветы зацветут всеми цветами радуги на ваших дорогах! Пусть ваша жизнь будет лёгкой, как весенний ветерок, а посты будут писаться непринуждённо и стремительно, как весенний, спешащий по своим делам ручеёк.

[indent] И всегда помните: всё будет хорошо. Рано или поздно, так или иначе:))
https://s.walldump.com/wallpapers/walldump-wVxNv63Yn.jpg

Подпись автора

... Входит Секс

+3

26

Дорогие мои, горячо любимые феликсята!

[indent] Хочу поделиться с вами своей радостью.
[indent] Сегодня для меня, как для игрока этого форума произошло в высшей степени знаменательное событие - наконец был закончен мой так называемый шизофренический эпизод.

[indent] На данный момент, это самый длинный законченный (да и не законченный тоже) эпизод на форуме - 253 поста, включая обложку с общей информацией. В доке это 131 страница, 56 тыс. 871 слово, 315 тыс. 757 знаков без учёта пробелов, и 374 тыс. 694 знака с их учётом, что означает, что средняя длина одного слова примерно 6,5 знаков. Триста семьдесят четыре тысячи символов. Это буквально целый роман.

[indent] Ровно три года, четыре месяца, и двадцать пять дней назад я начал отыгрывать грандиозный и масштабный по задумкам эпизод, который включал в себя почти пятнадцать лет взаимоотношений двух моих основных персонажей на форуме: Кэрролла Стэндклиффа и Томаса Лавджоя. Прежде чем приступить к этой работе, я посоветовался с Роббом, как с админом и в принципе гораздо более опытным форумным игроком. Мы сидели у него на кухне в знойный летний день и тот выразил свой скепсис по поводу задумки, что, мол, довольно сложно играть с самим собой. Как он тогда сказал: “у меня в своё время так не получилось. Я понял, что начинаю писать много за одного персонажа и не могу переключиться на другого.” Я тогда задумался, учитывая комментарий, но не отказался от затеи и он пожелал мне успехов. Потому что удачи желают неудачникам, а слова неуспешник не существует. И я говорю, спасибо тебе, мой друг. За то что с самого начала верил в мои силы.

[indent] Эта работа помогла понять мотивы и причины поступков не только моих главных персонажей, но и многих побочных, так или иначе связанных с ними, помогла разложить последовательность событий, их причины и последствия. И просто занимала, когда мне было скучно, или отвлекала, когда было тяжело. Впрочем, работа помогла не только на форуме, но и в других областях, других проектах и даже в реальной жизни. Работа. Да и работа ли? - целый отрезок жизни. Не такой уж и большой, но и не маленький. За три года как будто не изменилось ничего, но и безвозвратно всё. Хотя скорее изменился я сам. Вырос и как писатель, и, хотелось бы верить, как человек. И, тем не менее, эта глава наконец подошла к концу.

[indent] Сегодня, когда поделился этой вестью с Роббом, тот ответил, что моё достижение сподвигло его самого возможно тоже написать нечто подобное. Что ж, я, как и ты когда-то, пожелаю тебе в этом успехов.

[indent] Занавес опускается, свет погашен, двери закрываются. Лишь для того, чтобы открылись другие двери и разыгрались иные сценки. А этой я говорю, кланяясь, спасибо тебе!

Подпись автора

... Входит Секс

+3


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » На долгую-долгую память.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно