У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Ежедневный пророк [Блог Администрации]


Ежедневный пророк [Блог Администрации]

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Вообще, не сильно ежедневный, но не суть.
Тема для новостей и важных сообщений от Администрации форума. Следите за лентой внимательно, от написанного здесь, иногда будет зависеть Ваша жизнь.

0

2

Во имя Мерлина!

   На форуме произошли некие изменения, о которых Администрация хотела бы Вас уведомить.
Начнём с того, что амс состав покинули Элизабет и Филина, однако, это не повод отчаиваться ибо в полку администрации прибыло. А прибыло – это я. В ближайшее время в наши ряды ещё немного пополнятся, но об этом пока рано.

   Нам почти уже месяц и пора уже подвести итоги факультетного состязания. Если посмотреть на счёт, только дурак не поймёт что победило – Рейвенкло! Все студенты этого факультета могут проследовать в эту тему и получить своё вознаграждение! Слизерин, Гриффиндор и Хаффлпафф – не расстраивайтесь, а возьмите себя в руки и зарабатывайте баллы факультетов, у Вас есть все шансы вырваться в следующем месяце в лидеры!

   Кстати, баллы для факультета Вы можете заработать, участвуя в мини-игре "уроки". На данный момент открыт урок по Травологии. Кроме балов факультета, там можно и деньжат подзаработать и получить набор ингредиентов для зелья!

   Ещё баллы и галлеоны можно получить, участвуя в дуэлях, вы не забыли? Если у вас возникли какие-то сложностью с дуэлью или нужно открыть/закрыть тему, то милости просим обращаться в спец.тему или Капралу в лс (не бойтесь он не кусается!).

   Нам завезли кофейные зёрна для гаданий, так что вы можете поучаствовать в нашей рискованной лотереи. Чтобы участвовать повторно в гаданиях Вам требуется приобрести кофейные зерна в лавке.

   В антикварной лавке произошли небольшие, но очень важные перемены, подробно с ними можете ознакомиться в одноименной теме. А если кратко, то каждому артефакту добавлен уровень и введены ограничения по количеству волшебных предметов в одни руки.

   Также изменения произошли и в списке заклинаний, он обновлён и разбит на главы. Заклинаний стало больше, но возможно указаны не все, так что если Вы не нашли чего-то важного из канона, пишите – добавим.

   В системе игры тоже кое-что поменялась. Это «кое-что» выглядит так  (из темы Справочник по нюансам ролевой ):

Silvius C. Sherwood написал(а):

Также, на ролевой действует система «шухер, кто-то идёт!», суть этой системы проста и вполне логична, старосты и учителя (далее, должностные лица) имеют право вмешаться в любой отыгрыш в разделе «сюжетные эпизоды», если ими обнаружен факт нарушения правил студентов, и по игровой логики должностное лицо действительно мог находиться рядом и засечь нарушение. Должностное лицо вправе снять до 10 баллов с факультета за нарушение школьного устава ,и это действие отразится в таблице баллов. Важно: вы можете договориться с должностным лицом по ходу отыгрыша, чтобы баллы не были списаны, также вы можете отработать в другом сюжетном эпизоде своё наказание, тогда баллы списаны не будут.

Да-да-да, теперь преподаватели и старосты могут вмешиваться в сюжетные отыгрыши, и снимать баллы, это достаточно каноничненько. Администрация будет следить, чтобы все «вмешательства» были логичны и обоснованы. В флешбеки вмешиваться никто не имеет права (кроме мастера, конечно.)

   Перемены коснулись и шаблона анкеты, там появилась графа для связи с игроками. Посему Администрация просит отписаться всех принятых игроков в теме "ваши совы" и оставить контактные данные.

   А ещё, у нас появилась тема «пять вечеров с…», спешите проголосовать за того, кого бы вы хотели расспросить с пристрастиями.

Напоследок, хочу попросить Вас
ежедневно тыкать кнопки топов, во имя Мерлина!
Они находятся в табличке под блоком новостей (мини-версии) и в описании раздела с рекламой.
Знай, каждый тык на баннер это +1 к удаче!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+2

3

ВНИМАНИЕ!

Мы объявляем конкурс на самого честного, трудолюбивого и красивого раба!

В обязанности раб.силы будет входить: заполнение профилей юзверей, выдача галлеонов, ингредиентов, карточек и наград. Подписав со мной договор своей кровью, вы перестанете быть полноценным человеком и получите статус "ленивая задница" среди юзверей и "немой раб" среди админов.


А если серьёзно, нам очень нужен человек, у которого есть время и желание выполнять мелкие, но многочисленные технические работы. Если вы хотите предложить свою помощь, напишите об этом мне в ЛС. Обещаю тонну благодарности и +100 к карме.


Не прошло и пяти минут! Статус модератора получает Nicholas Flatcher

Также мы неожиданно обзаводимся ручным Гейм Мастером в лице Axel Seymour

+1

4

Во имя Мерлина!
Кратко и по существу.

   Администрация обзавелась новыми и красивыми рабами работниками: технический модератор — Nicholas Flatcher и мастер игры — Axel Seymour, просим любить и не жаловаться! 

   Нам завезли новую порцию кофейных зёрен. Ставки повысились, на этой неделе у Вас есть возможность выиграть порочную фотокамеру, а также ряд других приятных плюшек. Впрочем, шансы получить негативное предсказание тоже увеличились. Жребий брошен.

   Мы же всё-таки школа, так что не забывайте об уроках. Чтобы отписаться на травологии у вас есть ещё сегодня и завтра, после чего всем будут выставлены оценки. Также сейчас проходит интереснейший урок Чар. Не упустите возможность распустить павлиний хвост перед преподавателем и заработать золото, а также баллы факультету!

   Не забывайте, что отыгранные или просто законченные эпизоды (например, пропал соигрок) следует переносить в архив. Для этого появились специальные темы.

   Давайте уже оживим тему с дуэлями? Может быть у Вас есть идеи как расшевелить эту мини-игру? Ждём предложения!

  Кстати, о мини-играх, у нас стартовала первая волшебная мафия. Ознакомится с правилами, можно в этой теме.

   Для «Пяти вечеров» выбрана новая жертва, незабываем мучить Майко и голосовать за следующего участника.

На этом пока всё!
Обязательно тыкайте кнопки баннеров и голосуйте за нас!
А впереди Вас ждёт ещё много интересностей!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

5

Во имя Мерлина!
Кратко и по существу.

   Первое о чём хотелось бы Вас оповестить, это то, что с 21 июля мы закрываем набор во  все чистокровные семьи! Ну, ок. Всё не так страшно. Чистокровные волшебники теперь на нашу ролевую будут попадать через акцию «нужные персонажи», а также, по приглашению наших участников. Т.е. если гостю не понравился ни один акционый персонаж, то он может оставить заявку на желаемого персонажа в специальной теме и если он кого-то заинтересует из числа чистокровных семейств, то они могут его пригласить в свою семью. Такие дела. К слову, это правило не касается тех, кто зарегистрировался на форуме до 21 июля.

  Второе, сегодня мы провели небольшую чистку форума – сняли с ролей всех неактивных игроков. Все из списка по желанию смогут вернуться на форум. Также появился список кандидатов на удаление в следующую чистку если ситуация не изменится. Если Вы можете связаться с  кем-то из ребят из списка, просьба сообщить нам. Кстати, все кто не указывал личную связь в анкете, просьба сделать это в специальной теме.

   Третье, спешу напомнить, что урок чаркончается 23 июля – спешится отписаться там, ибо призы Вас ждут царские! К слову, наши любимые преподаватели, активизируйтесь и начинайте нас учить .з

   Четвёртое, милаща Доминика организовала волшебный конкурс, так что не забывайте в нём поучаствовать и подарить тортик вашим любимым. Администрация же «замутила» арт-акцию, с ней Вы можете ознакомиться в теме: Акция: «Письма из Хогвартса»

Пятое, и последнее на сегодня, что я помню, это…
Не забывайте кликать ТОПы .з
Тот, кто это делает каждый день — красавчик! +1 к карме .з

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

6

Во имя Мерлина!
Кратко и по существу.

   Урок Чар окончен, но студенты рано расслабляется, ибо господин Бешки подготовил для нас интереснейший урок  Мифологии. Так что спешите взять задания и отписаться до 31 июля.

Все те участники, что юзают тему «нужные персонажи» обязательно отпишитесь в теме «занятые внешности» и укажите, кого вы занимаете для акции. Если Вы это не сделаете, то Администрация не будет вставать на вашу сторону, когда придёт авторский персонаж с внешностью которую вы прописали в заявке.

На два дня мы объявляем мега крутую акцию для пиарщиков. Если вы делает 30 и более постов, то 1 реклама = 1 галлеон; кроме того, 60 постов рекламы принесут вашему факультету 5 очков! Спешите участвовать!


Тот, кто кликает ТОПы каждый день — красавчик! +1 к карме .з

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

7

Во имя Мерлина!
Совсем кратко.

   Рекламная акция объявляется зарытой с сего момента. Мы бы её продлили, но глядя как быстро зарабатывается золото — мы боимся инфляции. Кто успел быстро обогатиться, тот молодец, а кто не успел... Вы можете рекламировать по старой ставке 3 рекламы = 1 галлеон. К слову, сейчас реклама форуму нужна как никогда, ибо временно пиар осуществляется только в одну сторону. Надеемся на Вашу помощь и поддержку.

  Конкурс Июль: "I CAKE YOU" всё ещё ждёт своих участников, спешите отписаться в теме, иначе праздничный торт съедят без Вас .з

    Новоё гадание на кофейной гущиуже ждёт тебя! Оракул разлил кофе в 51 чашку, пора узнать, что готовит тебе судьба на этой недели. Помимо стандартных вариантов, ты можешь получить факультетное зелье или Феликс Фелицис! Спеши!


Тот, кто кликает ТОПы каждый день — красавчик! +1 к карме .з

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

8

Во имя Мерлина!
Я устала и хочу спать.

   Без прелюдий. Начну с основной игры. Мы передвинули время и расшили промежуток. На данный момент в разделе «сюжетные эпизоды»  можете создавать отыгрыши в промежутке с 22 сентября по 21 октября 2014 года. Информацию о времени и погоде в табличке обновила. Из-за перевода времени все старые сюжетные эпизоды были отправлены в раздел флешбеки (где по логике они и должны теперь быть), так что ищите их там. Неактивны эпизоды были снесены в архив, посмотреть, что ушло в небытие можно в темах закрытия эпизодов для сюжетки и фб. Пожеланию, любой эпизод можно достать из архива.

   Вместе с переводом времени у нас появилась тема с мини-квестами, которые будут отыгрываться в сюжетных эпизодах. Каждая «шалость рассчитана от четырёх до шести человек и ведётся мастером. В первых шести шалостях ещё есть свободные места – спеши поучаствовать!

   Также у нас появилась тема с внеклассными занятиями и клубами. Часть из них взяты из канона, другие же были написаны специально для этой ролевой. Так что спешите записываться скорее в клуб, который вам больше всего импонирует. Хотелось бы заметить, что «Клуб Слизней» не имеет почти никакого отношения к каноничному (и почему-то мне казалось, что это очевидно из описания). Сама затея клуба основывается на том, что студенты сами гадают, в чём же их избранность. Избранность не означает, что персонаж должен быть популярным, модным, умным и со связями.Да, это привилегированное общество, но таковым они стали как раз из-за того, что попали в этот клуб. Как и почему Волшебный Шар мистера Слизня выбирает избранных, главная загадка клуба и в этом и есть весь смысл. Надеюсь, больше вопросов и обиженных на эту тему не будет.


Тот, кто кликает ТОПы каждый день — красавчик! +1 к карме .з

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

9

Во имя Мерлина!
Я буду ругаться.

   Нам завезли в лавку «четыре чуда» волшебные приколы – спешите их приобрести и потратит ваши кровно заработанные денежки.

   Появились новые пункты за что можно получить галлеоны, возрадуйтесь. Из позитивных новостей – всё!

   Почти все шалости набрали своих участников, но отчего-то никто не спешит в них отписываться. Откройте мне секрет, зачем заявлять о своём участии в квесте, но не отписываться в оном? Я уверена, что на Ваши места, мы могли бы найти тех, кто действительно хотел бы принять участие в игре! Так что шевелите помидорами и начинайте игру, если Вы в этом действительно заинтересованы. Если нет, мы найдём замену – не проблема. Тоже самое качается участников квеста #2. Нам было очень неловко закрывать, поэтому специально для вас мы сделали продолжение, а в итоге никому это не интересно.

  И ещё, меня угнетает, насколько Вам всё равно на форум. Я каждый раз прошу Вас голосовать за форум в топах, но это делают в лучшем случае человек пять и те не каждый день. Да ребят, я могу просматривать статистику и вижу, кто голосует, а кто нет и мне обидно. Огромный онлайн, а вы ничего не делаете, что бы он удерживался. Я не прошу Вас пиарить. Я прошу раз  в день нажимать на две кнопочки, что бы люди узнавали о нас. Не уже ли это так трудно?


Вы знаете что делать.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

10

Во имя Мерлина!
Давно не было новостей?

   А у нас была очередная чистка ролей. Освободились внешности, роли и всё такое. К слову, наш большой папочка – Шервуд, тоже решил покинуть форум в силу большой занятости. Но таки паниковать не стоит, ибо мы ещё тут и будем и в дальнейшем развивать форум, пока это хоть кому-то нужно.

   У нас новая порция мини-квестов, спешите записываться и участвовать в них! Также на форуме проходит новый урок, его тоже стоит посетить и заработать немного галлеонов. Кстати, если вы «няша-стесняша», который боится обратитьсяв тему поиска партнёра, обратитесь хотя бы ко мене и я собственноручно найду вам игру или чего-нибудь посоветую. А то пишите анкеты, а потом молчите и уходите с форума, даже не предприняв попытку игры. Не надо так!

   В теме Хочу быть нужным! две новые заявки, просьба откликнутся кому-нибудь на них, кто в этом заинтересован. Для заявки #4 я уже нашла семью, однако человек нуждается ещё в друзьях и врагах. Про заявку #5 тоже не забудьте!

  Из-за ухода Шервуда мы перезапускаем мини-игру «Мафия». Теперь ведущим будет не член амс, а любой желающий игрок. Заинтересованные спешите записаться на перезапуск игры!

  Мы замутили тему для ваших идей для нашего форума. Реализована она как акция, т.к. за идеи, что амс возьмёт в работу, вы будите получать 15 галлеонов. Однако, прошу заметить, администрация не обещает никому, что идеи будут реализованы и самостоятельно отбирает, что вводить на форум, а что нет.

   У нас появился новый Магазин подарков «Удивительные вещи» , там можно покупать подарки в профиль своим друзьяшкам .з


Вы знаете что делать.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

11

Во имя Мерлина!
Празднично!

  Спешу поздравить всех юзверей этого форума с прекрасным днём – с днём рождения Феликса. Мы, конечно, ещё малыши, нам всего два месяца, но это ведь только начало, да? Решено было, что именно 14го числа будут подводиться итоги межфакультетского соревнования. В июле самыми старательными были студенты Слизерина! Все вы змеюшки можете получить свои заслуженные 5 галеонов в теме. В честь победы изумрудно-серебряных, на форуме обновился дизайн! Сделал сию красоту нам Буська-мастер-на-все-руки, т.е. Adam Tod (к слову, этим он приносит своему факультету 25 очков!). Мы старались сделать форум максимально удобным и функциональным, надеюсь, у нас это получилось!

   К слову, о очках факультетов и соревнованиях. Мы решили, что менять дизайн каждый месяц, это уж как-то совсем по-буржуйски, поэтому подведение итогов отныне будет раз в два месяца. Мы будем вести два счета: «месячный» и «годовой». Месячный счёт будет отображается в таблице и именно по нему мы будем подводить итоги соревнований; годовой находится в теме: Очки факультетов и обновляется каждые два месяца (к сумме плюсуются новые результаты).

  Ещё немного праздности. У нас ежемесячное голосование на звание лучших появилось! Все подробности и номинанты в теме: Голосование: Лучшие из лучших . Пора голосовать!

   Изменилась немного и тема «список ролей», отныне Администрация самостоятельно заносит Вас в списки. Ссылки ведут на ваши анкеты. Сделано это, ради (моего) нашего удобства и более простой навигации. Темы с добавлением ссылок и информации в профиль были объедены в одну, опять же, всё ради удобства.

   А ещё видите в таблице есть ротатор на акционых персонажей? Хотите, чтобы и Ваша заявка на персонажа крутилась там же? Тогда, пишите мне в лс ссылку на пост в акции нужной и картинку 180х180 с предполагаемой внешностью. Только это не бесплатно. Недельная ротация в шапке будет стоит 20 галлеонов (снимаю деньги по письму в лс).

   Кстати, урок Маггловедения скоро закончится, спешите там отписатся. А также берегите свои попы, ибо все кто в ближайшую неделю не отпишутся в своих квестах, будут отправлены в лес, а я наберу новых участников. ПОТОМУ ЧТО МОГУ.


Вы знаете что делать.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+2

12

Мерлиновы подтяжки!!!

Нужен мне работник: повар, конюх и плотник. А где найти мне такого служителя не слишком дорогого? Что бы служил мне славно, усердно и очень исправно!
Итак, таки в силу того, что скоро я устрою истерику со сломанными стульями, если кто-нибудь не начнёт работать, я (точнее мы с капралом) объявляем конкурс на два место модераторов. Мы не будем бросаться, как голодные собаки на кости, на первого же кто напишет мне в лс, нет уж – дудки! Все желающие славно поработать, пишите мне в лс сообщение, в котором указывайте не только ваше желание помогать форуму, но и ваши возможности! Что умеете, что не умеете, какой опыт имеется (желательно с ссылками, но не обязательно), сколько времени готовы уделять работе. УЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО СКОРО СЕНТЯБРЬ и учитывайте, блин, то насколько изменится ваше расписание! В свою очередь, мы из всех желающих выберем двух самых красивых и трудоспособных рабов! Об обязанностях предупрежу сразу: работа будет разной, в основном это, конечно, разделы с мини играми и внесение различной информации в профиль, и нужные темы. Однако, возможно, потребуется иногда и пост от ГМа написать, и порекламить, и по грибы сходить, и полы помыть, и ещё чего-нибудь, что мне в голову взбредёт, потому что я мегера, мне можно.
Надеюсь, Вас не испугают мои требования, не смутит слово раб (зато красивый) и вообще всё будет круто. Помощники мне в первую очередь нужны, чтобы освободить меня от мелких дел мешающих заняться более важными и нужными делами в масштабах всего форума.

0

13

Сонорус!
Ребята, сейчас у всех тяжелые времена, учеба, занятость. Мы все понимаем. Однако забывать о нас настоятельно не рекомендуем. Если вдруг вы заболели/заняты/отсутствуете по личным причинам, то отпишитесь в это теме. Для чего это? Чтобы не было неприятных случайностей. Допустим, вы вернулись, а вас сняли с роли, уже неприятно ведь. Так вот, оповестив нас о лоу активности, вы будете внесены в специальный список, который дает вам время до конца сентября. После вы вправе продлить отлучку, мы будем ждать вашего возвращения. Далее о главном:
1) Стартовала ПЕРЕКЛИЧКА. Прошу всех отписаться в ней, если не хотите попасть в список на отчисление. Опять же, мы все понимаем, сейчас учеба и полный завал начался. Если вы вдруг не можете отписаться, то попросите об этом друга с форума. Всегда же можно найти выход из ситуации. Перекличка продлится до 16 сентября включительно. У вас еще есть время на отпись.
2) Постопись! Ребята! Очень прошу! Не задерживайте посты на длительные периоды. Грядут новые квесты, арки и прочие приятности. Поэтому вам необходимо закончить с вашими отыгрышами до середины октября.
3) Феликс нуждается в вашей помощи! Если вам не безразлична судьба этой ролевой, то помогите нам! Мы очень нуждаемся в пиаре и активности от вас. Особо старательные пиарщики и активисты будут вознаграждены почетным призом.

Внимание! Внимание! Грядут большие переделки!
В ближайшее время у Феликса появится сюжетная линия. Внести свою лепту в её формирование вы не просто можете, а обязаны! Вы можете отослать свои идеи в ЛС мне. Прочитав все ваши предложения до этого, учитывая их все и ваши пожелания, большая их часть будет внесена. Спасибо за вашу поддержку и помощь. Мы очень её ценим!
Также стоит отметить приближающийся Хеллоуин. Цвета победившего факультета, его атрибутика и прочие приятности будут присутствовать в тематическом осеннем дизайне. Обещаю, что он будет атмосферным и надеюсь, что вам понравится мой труд. Далее, нельзя обойти стороной Фестиваль Кошмара. В нем будет много плюшек, игр, соревнований, квестов и маскарад. Поэтому всецело надеемся на вашу поддержку и активность.
Будут внесены кое-какие изменения и добавлены нововведения. Надеемся, что вам все понравится и вы останетесь довольны.
Очень надеемся, что вы войдете в наше положение и будете радовать нас активностью, пока мы стараемся для вас.
С вами была Розали. Спасибо за внимание! ;3

http://se.uploads.ru/O83sk.gif

0

14

О Мерлин! Дай нам сил!
Учебная пора невыносимо давит и ограничивает во времени. Но давайте не будем унывать, а найдем хоть пару минут на Felix Felicis!
Ведь в ближайшие недели его ждут еще более глоабльные перемены, как графические, так и сюжетные. Итак! Остался последний порыв! Терпение, мои дорогие, я обещаю, что этот Хеллоуин будет незабываемым!
Более того, новая сюжетная арка порадует вас и вы с вдохновением потянитесь играть!

А сейчас кратко об обновлениях:
- Добавлена мини-игра Волшебные коллекции ! Спеши получить недостающие части коллекции, как вознаграждение за активную постопись!
- Добавлена мини-игра Волшебные карты ! Вытяни карту с призом!
- Стартовало Гадание на кофейной гуще #9 ! Поспеши получить свое предсказание до 19 сентября!
- Обновились ингредиенты для зелий и сами зелья! Поспеши ознакомиться!
- Хочется напомнить о волшебной мафии!
- Убран штраф в анкете, но не стоит забывать о правилах!
А также, для особо слоупоков и невнимашек!
Остался ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕКЛИЧКИ!
Поспеши!
Хочется еще раз поблагодарить всех тех, кто помогает своими идеями и активностью!

http://se.uploads.ru/O83sk.gif

0

15

Акцио Помощник!
Уважаемые участники! Спешу обратиться к вам с просьбой. АМС нуждается в еще одном человеке, а то и в двух.
Так что, к вашему вниманию, открывается донабор в АМС состав. По всем вопросам обращаться непосредственно ко мне в ЛС.
Прошу указать опыт в этом нелегком деле и готовность помогать форуму в его развитии.
В ваши обязанности будет входить: техническая часть, помощь новичкам, модерирование разделов с игрой, модерирование разделов с общением, ежедневный пиар (10 реклам, я думаю это не так уж и много, с учетом того, что за это еще и галлеоны получить можно), генерирование идей, помощь в организации мероприятий и многое другое.
В общем, жду заявочек.
http://s6.uploads.ru/B4eP5.gif

0

16

Во имя Мерлина!
Ребят, у нас дедлайн. В силу моей работы, мы немного не успели к сроку. Нооо (!) буквально завтра-после завтра, Феликс ждёт обновление. Так что наберитесь терпения и готовьтесь к игре. А мы пошли даже всё готовить .з

+1

17

Охотно верю, что Вы все в трансе. Но большое объявление, со всеми пояснениями только вечером — ждите. Расскажу о нововведениях и всех со всем поздравлю и поблагодарю. Пока можете готовить вопросы и искать косяки .з А я спать на пару часов и на работу.

0

18

Во имя Мерлина!
О, даааа! Я доползла!

    Итак, думаю, Вы уже все заметили обновления нашего любимого Хогвартса! Но, я просто обязана расписать всё что есть и тыкнуть каждого во все обновления. Дизайн, это то, что каждый заметил. Автор сего творчества Leona Rosenberg, за что мы ей сильно благодарны (просьба, не обращаться к Леоне с личными заказами, она этого не любит).   Также Лео, сделала нам графическое оформление для двух акций и рекламу, спасибо же!

    Ах, да. Ребята, Вы помните, что означает смена дизайна на нашем форуме? Это значит, что подведены результаты двумесячного состязания факультета. Факультет победитель — Хаффлпафф! И всё его студенты уже прямо сейчас могут получить свои галлеоны в банке! И пусть не смущает Вас тот факт, что дизайн в честь самого позитивного и сочного факультета такой мрачный, ведь наша обложка намекает всем на то, что впереди Хогвартс ждут тёмные и мрачные времена!

    Да, это я так умело подхожу к самому главному, к сюжету. Администрация Феликса рада сообщить, что мы начинаем первую главу нашей истории. К ней уже написаны квесты, которые в самое ближайшее время мы начнём отыгрывать, так что спешите записаться. Еще, хочу заметить, что события первой главы происходят в один день, поэтому, большая просьба не вести отыгрыши числом после 1 ноября, ибо многое в школе изменится. Однако, Вы можете играть личные эпизоды в день главы (31 октября) и во время до её начала.

    Из-за будущих сюжетных поворотов мы открыли свободный вход для представителей чистой крови и добавили еще две семьи. Конечно, остались свои нюансы для доступа в семьи, но это мелочи. Также, сформировали акцию Чистая кровь, по которой проходят студенты с кричащими фамилиями. Еще, опубликован список профессий магической Британии, он же является и так называемым путеводителем по миру, ибо в нём не мало информации о самом мире теткушки Ро. Еще мы добавили парочку ядер для волшебных палочек и один вид древесины.

    Квиддич, мы все его любим, поэтому была расписана самая простая система игры в него. Обязательно прочтите Квиддич сквозь века. Очень хочется уже ссыграть первый матч, так что, давайте активнее вписываться. Может быть попробуем отыграть хотя бы дружеский матч? Еще, Марти написал нам чудесную акцию Спортивный интерес. Он вообще красавчик, как и персонажи его акции.

   У нас тут ивент в честь Хэллоуина! Он большой, красивый и интересный, а главное, в нём можно выигрывать классные плюшки! Призываю всех не сидеть на месте, а участвовать в этой мини-игре! Вот! Конечно, и другие мини-игры обновлены. А главное, у нас сейчас проходит урок Прорицания, так что, шевелите своими помидорками в сторону Северной башни, ибо там Вас уже ждут.

    Уже четыре месяца прошло со дня основания Феликса и столько воды утекло. Мы сменили три дизайна, отыграли кучу эпизодов, получили оценки за 11 уроков, а сколько дуэлей было сыграно и вовсе не пересчитать. Много всего было, и хорошего и плохого. А ведь четыре месяца это совсем не срок. Конечно мы скучаем, по Шервуду, Фелине и Лизе, но мы должны были делать шаги дальше, ради Вас, тех кто по сей день остаётся в стенах этого форума. Мы стараемся и будем стараться ради вас, пусть все идет не всегда гладко, но мы же классные? Администрация, в лице наших ребят очень трудилась к этой обнове, каждый внес свой вклад. Капрал и Марти — занимались текстовой частью, Фиби — пиарила до изнеможения, пока мы писали матчасть, Алиса занималась техническими вопросами и вашими профилями, Рози в одиночку написала наш крутой инверт! А еще Майко нам помогал морально, а Адель проверила на ошибки нашу писанину, ну, а Леона сделала дизайн и помогла с графикой. И я благодарна всем. И тем кто помогал, и тем кто просто был на форуме! Спасибо, что остаётесь с нами, а мы постараемся вас не подвести .з


Вы знаете что делать.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+5

19

Во имя Мерлина!
Старые новые новости, то как новый год 14 января.

    Начну нескромно с себя. Хочу уведомить всех, что сейчас темные времена, и у меня не получается уделять форуму 100% своего времени. К сожалению, вот. Так что я заранее извиняюсь,если кому-то мои тормоза доставят неудобство. А лучше, чтоб не испытывать неудобства в случае необходимости писать Капралу. Сегодня новости все короткие, без особых пышных пояснений, ибо времени в обрез у меня, вот.

    К новостям. Марти при поддержки Капрала и с графическим сопровождением от госпожи Альварес, замутили нам акцию на приведений #4. Загробная жизнь, это очень и очень круто! Теперь вы точно знаете, что является призраком вашего факультета, это же здорово? Также, в акции #3. Чистая кровь добавилось еще три персонажа (пока без графического сопровождения, увы).

    Наверное, вы уже заметили, что часть тем из раздела Конечная станция поезда Хогвартс , перекочевали в Информус.  Связано это с тем, что "конечная станция" отныне раздел только для сюжетных линий и квестов. Там же теперь есть темы: Мастера вызывали?, Сарафанное радио и Быстро сказка складывается [хронология событий] . Еще, были добавлены два сюжетных квеста к первой арке, скажу честно, они не последние. К слову, внимательно следите за темами и отслеживайте квесты в которые вы вписались, ибо играть мы начинаем очень быстро (что нас радует, конечно)

    У нас появилась еженедельная традиция или флешмоб, в котором может поучаствовать каждый желающий, а лучшие получать плюшки, конечно. В преддверие Хеллоуина, нас ожидает встреча с Джеком — не упустите свой шанс получить уникальные предметы! Ну, и еще, милая Рози замутила нам конкурс Сладость или гадость? — спешите поучаствовать!

   Ах, ещё! У нас уже много игроков в квиддич, давайте отыграем первый дружеский матч? http://s7.uploads.ru/skFNf.gif


Вы знаете что делать.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+2

20

Во имя Мерлина!
Привет. У нас тут новости.

    Хеллоуин прошёл, но у нас праздник продолжается! Вчера по локациям бегал Джек и за правильные ответы на свои вопросы дарил подарки. Игра, к сожалению, закончилась, однако, Джек и его уникальные призы всё ещё остаются на форуме. Следующую неделю на форуме будет идти урок по ЗОТИ, который и ведёт наш уважаемый Повелитель Тыкв. За участие на уроке он всем гарантирует уникальные призы, очки факультетов и галлеоны.

    Также, очки факультетов и много галлеонов можно заработать в Акция: самая трудолюбивая сова! . Студенты Хаффлпаффа, давайте, реабилитируйтесь уже! акция продлится всего пять дней, не теряйте времени даром!

Сегодня 1 ноября, и топы, обновили позиции.
Так что я прошу вас всех усилено голосовать за нас!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

21

Во имя Мерлина!
Немного новостей.

    У нас обновление в администраторском составе. Увы, Рози была вынуждена нас покинуть, но мы все очень ждём её возвращения. Тем временем, через порог Тайной Комнаты переступили Hirodara Maiko и Leona Rosenberg . Всем любить и не жаловаться. Новые темы с мини-играми скоро появятся .з

    Еще у нас три новых сюжетных квеста. Очень ждём профессоров для отыгрыша уникального события .з А также, ждем от профессоров новых уроков .з

Вы знаете что делать
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

22

Во имя Мерлина!
Немного интерестнностей.

    А вы знали что за прошлую неделю на Феликсе было написано 71 игровых постов и это не считая альтернативную игру! Это ли не круто? Самые активные писаки попали в таблицу хорошистов и за это они могут получить 10 галлеонов! А вот Венди, получит, аж целых 20 галлеонов за победу в Еженедельном флешмобе! К слову, на этой неделе новая тема и новое голосование — спеши принять участие, ну.

    Ну, а наш Джек Повелитель Тыкв, наконец-то покинул Хогвартс, оставив всем участником его среза знаний плохие оценки и уникальные призы. Но, расслабляться рано. Новая неделя принесла нам новый урок Чар от профессора Пемброк! Прогуливать, я Вам не советую.

Вы знаете что делать
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

23

Во имя Мерлина!
Немного новостей.

   Итак, ребята, почти все сюжетные квесты набраны. Осталось буквально 2 места в событие #9 и всё. Мы, к сожалению, больше не планируем открывать новые квесты в первую главу. Просто потому что, сейчас важно довести до конца первые квесты, чтобы мы могли перейти ко второй главе. А если мы будем плодить еще туда квесты, мы в жизни не отыграем ничего. Я считаю что 13 квестов, для одного игрового дня, это более чем достаточно! Кроме того, сейчас будем более строго следить за вашу отписью. Напоминаю, что вы обязаны отписываться в сюжетных квестах в течение 3х дней как до вас дошла очередь, иначе, очередь пропускается. В таком случае, потом вам не нужно ждать целый круг, а отписываетесь уже вне очереди!

  Что же делать, если мест в сюжетных квестах более нет? У нас есть еще квесты-шалости, в которые также спокойно можно записываться и участвовать. Но в связи большого обилия мастерской работы, нам очень нужен послушный раб. Иговой мастер, желательно с опытом. Если опыта нет, то с фантазией, желанием писать посты и вести людей за собой по сюжету. Желающие — пишите мне в лс (или в скайп), обсудим, посмотрим и всё такое.

    Ребят, а смотрите какой милаш к нам пришел. Может быть его кто-то приголубит для себя, ну?

    Нам совсем немного не хватает ребят для начала дружеского матча по квиддичу, ну, и для игры в мафию нам тоже нужны еще люди. А также не забывайте, что урок чар уже начался!


Вы знаете что делать
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

24

Во имя Мерлина!
С др, короче!


    А нам сегодня исполнилось пять месяцев! Мы классные, ну. В честь такого знаменательного события мы ничего специально не сделали. Ну, потому что нам же не полгода ещё, вот когда будет полгода, тогда и поговорим. К слову, мы уже начали готовится к нашему полугодию и предлагаем вам, поучаствовать в Акции: Письмо для Тетушке Ро . Нам будет приятно. А если никто не поучаствует, нам будет неприятно, вот. Логика.

  Касательно нашего еженедельного флешмоба, у нас к вам два замечания. Первое: создавая новый флуд, старайтесь его называть и наполнять тем, что отражает нашу неделю. Второе, более строгое. Хочу всем напомнить, что у нас ролевой форум и по правилам, аватар должен отражать внешность вашего персонажа, об этом забывать не стоит! Это значит, что выбирая аватар для флешмоба вы должны учитывать, что изображение на нём должно хотя бы отдалено намекать на внешность вашего персонажа. Надеюсь, это понятно? Т.е. никакой смены пола (если это не гендерная неделя) и уж тем более агрегатного состояния.

   И снова о приятном. Тема Бонусы для персонажа претерпела некоторые изменения. Во-первых, теперь у каждой способности прописаны очки силы (раньше было не у всех); во-вторых, появилось пять новых бонусов. В-третьих, если вы хотите чтобы ваш персонаж практиковал темную магию (и если это вы уже пописали в своей анкете), то вам необходимо приобрести бонус темная магия! Еще у окклюменции и легилименции был исключен один уровень развития, таким образом, у всех студентов купивших себе эти способности сейчас второй уровень. Почему? Потому что, много вредно, а вы всё таки студенты.

Вы знаете что делать
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

25

Во имя Мерлина!
Новости понедельника.


    Итак, за прошлую неделю на форуме было написано 86 игровых постов. Это не считая альтернативной игры и уроков! И это на 15 постов больше, чем на прошлой неделе, разве мы не красавчики? Ну, а самые красавчики, те же что и на прошлой неделе, их моськи можно увидеть в шапке форума. Ну, а мафиозную неделю выиграла мисс Альварес!

    К слову о неделях и флешмобе. Напоминаю, что ваш аватар всегда соответствовать внешности персонажа! Никакой смены пола (если не гендерная неделя) и уж тем более смены сущности, агрегатного состояния! Все кто будет игнорировать правила форума, не только не будут участвовать в флешмобе, но и будут оштрафованы, а аватар будет изменён принудительно! Надеюсь. больше мне не придется возвращаться к этому разговору!

    Адепты Клуба Слизней, может, Вы всё таки решитесь поучаствовать в девятом квесте? К слову, ещё раз обращаю ваше внимание на игру в сюжетных эпизодах — хватит их тормозить в угоду личных отыгрышей! А еще у нас новый красивый раюб-мастер — Rudolph Kan . Всем любить и никому не жаловаться .з

    У нас появился новый творческий раздел «Стеллажи запретной секции». У раздела две важные миссии: познавательная и творческая. По первой цели, в самом разделе будет публиковаться интересная и дополнительная информация о мире Гарри Поттера. По второй цели, мы ждем активности от вас! В этом разделе вы в своих темах можете самостоятельно прописывать матчасть для феликса. Например, можно написать статью про известных людей, создать список артефактов, там же можно написать готовый конкурс или какую-то акцию. В целом, мы не ограничиваем вашу фантазию и оплачиваем Ваши труды.

  Чары закончилисьи итоги уже подведены. Но, опять вам расслабиться не дадут, ибо вон уже профессор Блэнкеншип намутил нам трансфигурацию! Бежим получать новые знания и зарабатывать очки факультетов!

   А ещё у нас 5 вечеров с Венди и нам не хватает народа чтобы запустить мафию... Это я так тонко сейчас намекаю. А еще можно выбирать новую жертву для пяти вечеров, ага.

Вы знаете что делать
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

26

Во имя Мерлина!
Сегодня я скажу эту волшебную фразу. Давно мечтал.


    Буду достаточно краток. В ближайшее время мы посчитаем количество написанных за прошлую неделю постов и объявим самых активных игроков. О результатах подсчетов вы скоро узнаете в шапке форума. А в супергеройском флешмобе победила Тейт Ивет, с чем мы её и поздравляем!

    И у нас стартовал новый флешмоб: все дружно меняем пол. Думаю, будет весело. Так как не всегда удаётся найти fem! или male! версию своего персонажа, используйте хотя бы нечто похожее. Мы же все здесь взрослые люди и понимаем друг друга, верно?

  Не забывайте о том, что у нас идет урок по трансфигурации. У вас осталось не так много времени, торопитесь заработать галлеон и баллы для своего факультета! Совсем скоро будут подведены итоги двух прошедших месяцев. В цветах какого факультета будет рождественский дизайн?

   А ещё у нас 5 вечеров с Эми и нам по-прежнему не хватает народа чтобы запустить мафию. Неужели и в этот раз её не проведем? А еще можно выбирать новую жертву для пяти вечеров.

Вы знаете что делать
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+1

27

Мерлиновы подтяжки!
Абракадабра и прочие волшебные восклицания.


    На прошлой неделе мы дико филонили, и, видимо, вы решили последовали нашему примеру, ибо написано было всего 50 постов. Давайте исправляйтесь! Ну а самые-самые активные, как всегда, Duan Whelan и Evan Lawler, они молодцы, так держать. Может накинуть Рейвенкло пару баллов за таких студентов?.. Гм, мысли вслух. Во флешмобе на прошлой неделе победил Adam Tod и его аватар с прекрасным Снейпом. Также в шапку была добавлена Tate Yvette - победительница позапрошлой недели. А сейчас у нас новая тема флешмоба - спешите поучаствовать!

    Кстати об участии, напоминаем вам о нашей акции: Акция: Письмо для Тетушке Ро, давайте сделаем приятное Феликсу и его обитателям. Нам необходимо ваше участие.

  Думаю, вы заметили, но я напомню, что у нас начался первый квиддичный матч Первый дружественный матч нынешнего учебного года, участники, активизируемся, следим за очередью. Также болельщики при желании тоже могут отписыватся на поле, если конечно есть желание.

   Трансфигурация окончена - оценки совсем скоро будут проставлены. А в подвале вас уже ждет профессор Тод на своем увлекательном уроке зельеварения Зельеварение: IV урок - спешите заработать галлеоны и баллы для своего факультета, ведь совсем скоро подведение итогов последних двух месяцев. Также, позвольте проявить немного недовольства, еще один человек все еще не дополз до мафии. Друже, найдись, ты нам очень нужен! Еще вас ждут 5 вечеров с Руди! и Голосование

А еще сегодня 1 декабря и топы обновились, активно голосуем!
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

28

Во имя Мерлина!
Всем декабря.


    Что ж, на этой неделе мы дали жару и отписали аж 104 игровых поста! Просто отлично, не расслабляемся и не снижаем показателей. А самыми-самыми плодовитыми на этой неделе стали: Evan Lawler (13 постов), Jeremiah Hoffmann (11), Rudolph Kan (9) и Richard Hamilton (8). Скоро мы узнаем наших героев в лицо, следите за изменениями в шапке. Во флешмобе победил Jeremiah Hoffmann, надеюсь, не трансвеститом меня здесь запомнят. И самое время отрастить усы, если вы понимаете, о чем я, а также не забудьте проголосовать за лучшего участника предыдущего флешмоба: Голосование: гастрономические чудеса

    Не забывайте о нашей акции: Акция: Письмо для Тетушке Ро. До нашего маленького первого юбилея всего ничего, да и совсем скоро будем подводить итоги Кубка школы за последние два месяца.

  Не забывайте про наш Первый дружественный матч нынешнего учебного года, надеюсь, вы следите за игрой? Участники, не забывайте, что у вас ограничено время на отпись, иначе вашу очередь пропустят. То же касается и сюжетных квестов, пожалейте ноги мастеров, столько нежных и волшебных пинков они не раздадут.

   Урок Зельеварение: IV урок великодушно продлен до 11 декабря, это ваш шанс поучаствовать в очень интересном уроке и заработать баллы, не упустите его. И моя надежда не угаснет, уверен, еще один желающий сыграть в мафию найдется.

    У нас небольшие изменения, хотя по сути ничего не поменялось в реальности. Так как мы мучаем жертв всю неделю, то и раздел должен сменить свое название. Шизофрения уже готова отвечать на все ваши вопросы (хотя и грозилась не ответить адекватно ни на один из них): 7 вечеров с шизофренией. И не забудьте принять участие в Голосовании. Кто же станет следующей жертвой?

Вы знаете, что делать.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

29

Да самого Годрика Гриффиндора мне в отцы!
Однако здравствуйте.


    Верите или нет, но нам уже целых 6 месяцев и 1 день, это дата, я вам скажу. Думали ли мы, что создадим столь долгоиграющий и любимый людьми проект? Могли лишь мечтать. Но шесть месяцев еще не предел. Много ли ролевых может похвастаться тем, что игроки написали 153 игровых поста за одну неделю? В этот раз у нас аж пять самых активных игроков: Aurora Harper (12 постов), Alice Lancaster (11), Evan Lawler (10), Richard Hamilton (10) и Robert Kan (10). Всего же за последнюю неделю в эпизодах засветилось сорок пять (!) игроков. Во флешмобе победил Richard Hamilton, еда на его аватаре оказалась самой аппетитной. Теперь настала неделя селфи, а также не забудьте проголосовать за лучшего участника предыдущего флешмоба: Голосование: носи усы

http://sf.uploads.ru/t/0BVhl.png

    Конечно же мы не забыли подвести итоги прошедших октября-ноября (и половины декабря) - победа присуждается Гриффиндору, вы весь месяц были активны и под самый дедлайн вас так и никто не обогнал. Все гриффиндорцы могут получить свое денежное вознаграждение в банке. Также совсем скоро мы сменим дизайн на праздничный рождественский и, конечно же, он будет в красных тонах. И в этот раз нас ждет небольшой сюрприз, но об этом вы узнаете немного позже.

  Первый дружественный матч нынешнего учебного года в самом разгаре, болельщики, не забывайте, вы тоже можете поучаствовать. И позвольте еще раз напомнить о том, что сюжетные квесты задерживать не стоит, ведь всем уже не терпится перейти ко второй арке, верно?

   Урок Зельеварение: IV урок завершен, и профессор Тодд уже совсем скоро огласит оценки. В его уроке было довольно много участников, это не может не радовать.

   Это свершилось, мафия сдвинулась с мертвой точки! Моему счастью нет предела, но не отказывайте себе в удовольствии увидеть просто сияющего от счастья капрала, когда мы наконец-то сделаем полноценное голосование и таки выберем самого подозрительного, который точно окажется темным магом. Ну же, ткните именами и назовите пальцы.

    У нас новая жертва, надеюсь, мистер Уилан ответит на все интересующие нас вопросы, а задать эти можно в этой теме: 7 вечеров с Дуаном. И не забудьте принять участие в Голосовании. Кто же станет следующей жертвой?

Вы знаете, что делать.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

30

Во имя Мерлина
Одна короткая новость.


    Всего одна, но отлагательств она не потерпит (как минимум это несправедливо по отношению к вам), так как касается изменений в правилах. Прошу вас обратить внимание на этот пункт:

Merlin написал(а):

• Касательно мата: его разрешено использовать в зацензуренном виде, и если вам лень ставить звездочки, подыщите приемлемый синоним. Одно дело, когда такое делаешь рядом с друзьями, другое – когда во флуде с незнакомыми людьми, у которых о тебе останется не столь хорошее отношение, какое хотелось бы видеть. В эпизодах подобное разрешено, но в умеренных количествах, ты ведь как бы в школе.

    Уважайте и любите друг друга. У меня все.

Ну и, раз уж такая песня, не забудьте ткнуть в топы, нам будет приятно.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+1


Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Ежедневный пророк [Блог Администрации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно