У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Волшебные безделушки » Книжный клуб!


Книжный клуб!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ненуачо? х3

Про фильмы тема есть, пусть еще и про книжки будет!
Нужно же где то делиться впечатлениями от прочитанной книги? А мы здесь все люди читающие, уж пару-тройку минимум семь х3 книг все прочли!

/в вечном поиске чего бы почитать/

0

2

Лично я сейчас читаю и перечитываю серию книг О. Громыко про Космобиолухом! Сказал бы мне кто что я буду читать космическую фантастику, ни в жизнь бы не поверила! х3 Но этот автор просто потрясающе пишет, превосходный юмор! Самое то что бы разгрузить мозги после тяжелого дня и просто отдохнуть, очень всем советую!

https://pp.vk.me/c626620/v626620317/31700/PQivqxc1vl4.jpg

0

3

! Рейвенкло поддержитХD
Терри Пратчетт, серия про ведьмочек и около. Не ожидал, что понравится Пратчетт, потому что раньше пытался читать его Кота и не пошло.
Цитата из того, о чем речь:
"Знаки уважения оказывали даже Маграт, и вовсе не потому, что кто-то опасался ее, но потому, что неуважение к одной ведьме означало неуважение ко всем ведьмам сразу, а никому не хотелось, чтобы появилась матушка Ветровоск и популярно все объяснила."

Еще Нил Гейман "История С Кладбищем"
Одновременно, потому что одно чтение в электронном виде а это в бумажном почитываю.
"Вы заметны, как нос на лице!"

+2

4

популяризированная философия которая написана так хорошо и сочно, что поймет даже ребенок. советую.

Глупо, что ей не дали распорядиться своим внешним видом. Наружность свалилась на нее с неба. Друзей своих она, возможно, и выбирает, но себя она явно не выбирала. Даже то, что София родилась человеком, не было ее собственным выбором.
Мир Софии, Юстейн Гордер

Подпись автора

Five foot hurricane
My only ounce of pain
The only one to make me cringe
When I hear her name
She is the only one to ever hurt my soul
She is my all insane, my five foot hurricane

https://i.imgur.com/beLnUvi.gif?1

+1

5

Филип Пулман пишет трилогию «Книга пыли»

Вааааа!! *Q* Очень ждууууу!

+1

6

Спустя хренову тучу лет Пехов таки закончил свой цикл "Синее пламя" и, по слухам, сел со своей женой и её подружаней дописывать финальную книгу по Мастерам снов, но сейчас о Пламени.

Всего в цикле 6 книг. Три из них я читал, когда они вышли, и перечитывая... 1я книга шла так же тяжело, как и в первый раз. Во второй и третьей части были фрагменты, которые перечитывать было не шибко интересно, но я рад, что освежил в памяти происходящее, ибо с момента первой книги прошло 9 лет, если я правильно помню. И начиная с четвёртой, которую я не читал, повествование меня завлекло настолько, что меня потеряли почти все.) Да-да, мне нравится, как пишет этот чувак, ту ни отнять ни прибавить.

Мир постапа, магия, хитросплетения и блаблабла. В какой-то момент финальной книги мне показалось, что слишком он навертел, но в целом добротно. Я не пожалел потраченных денег и это, наверное, первый случай, когда совет "перетерпи первую книгу - дальше будет лучше" для меня действительно сработал. Да-да, дружэ, ты понял, о чём я .D

Если кто знаком с автором или кому хочется почитать добротное постаповское фэнтези - советую.)
Все книги можно найти в электронном формате
с
с
с

Пы.Сы. Единственное, на мой взгляд финал слишком мимими, но простим Пехову это, так и быть.)

Подпись автора

Simply Epic

+2

7

Евгений Рудашевский. "Солонго. Тайна пропавшей экспедиции"
Самое близкое, с чем можно было бы сравнить - "Остров сокровищ" только в реалиях нашей страны. Есть приключалово, есть поиск сокровищ, есть своеобразный Скайер Трелони со всеми вытекающими отсюда последствиями и есть сообразительный юноша.
Книга поделена на три части, и первую треть я еле осилил, признаюсь честно, - так мне надоели невротики и нездоровые отношения между родителями и ребёнком, да и просто между родителями. Но начиная со второй части повествование захватило, так что я даже реально бы посоветовал эту книгу к ознакомлению всем жаждущим опасностей и условно пореаловых приключалок.)

Подпись автора

Simply Epic

+1


Вы здесь » Felix Felicis » Волшебные безделушки » Книжный клуб!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно