У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 241 страница 270 из 299

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.
Все сообщения от гостей проходят премодерацию.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

P.S. на форуме присутствуют темы с уже заявленными в игре неписями, которых можно занять, если у вас возникает такое желание. Отдел кадров: известные персонажи. Всё, что вам нужно - написать в гостевой и договориться с заявителем или человеком, у которого связь с данным персонажем.

0

241

Монстр написал(а):

Здравствуйте!
Читая ваши акции, меня привлекла роль Джеймса Ховарда. Любопытная, богатая на эмоции игра вырисовывается.
Мне требуется больше информации о нём. В идеале нужен контакт с человеком, который придумал этот концепт, дабы проникнуться видением этого персонажа. Казалось бы, больше всего должна знать о брате сестра, но автор заявки не она. Таким образом к кому мне обратится?

игра, богатая на эмоции, это ДА
это ВОСХИТИТЕЛЬНО
на самом деле я написала заявку, ахах, просто выставили мы ее от администрации
как лучше всего связаться?

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

242

Joan Howard, привет)
Устроит телеграмм? Наиболее удобный мне вид связи для подобного.

0

243

Монстр написал(а):

Joan Howard, привет)
Устроит телеграмм? Наиболее удобный мне вид связи для подобного.

а вот именно телеграмма у меня и нет
зато есть Дискорд и вк?

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

244

Так. Я планировал поговорить голосом, но раз нет, так нет)
Могу и в дискорде сконнектиться с тобой (на "Ты" не против?), но там в данный момент я смогу только печатать.

0

245

Монстр написал(а):

сейчас постучусь

в дискорде тоже можно голосом поговорить!

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

246

Ребята, пересмотрите свои условия партнерства - последний форум с предложением пришел к вам два года назад. Какие 15 человек? У вас активность ниже тех, что прописаны в условиях.

0

247

Спасибо за проявленную заботу!

Подпись автора

Simply Epic

+2

248

Прекрасные, на какой вы стадии жизни? К вам можно прийти, поиграть, дать мотивационного пендаля #РАЗВИВАЙСЯ, или просто поактивничать; или все это сразу уйдет в молоко? Я вас знаю, знаю, что вы классные и с любовью относились к проекту, но если вы на стадии лоу режима, хотелось бы знать это заранее.
Но я к вам с безграничной любовью.

0

249

РисовыйКот написал(а):

Прекрасные, на какой вы стадии жизни? К вам можно прийти, поиграть, дать мотивационного пендаля #РАЗВИВАЙСЯ, или просто поактивничать; или все это сразу уйдет в молоко? Я вас знаю, знаю, что вы классные и с любовью относились к проекту, но если вы на стадии лоу режима, хотелось бы знать это заранее.
Но я к вам с безграничной любовью.

Приходите, наводите шуму!
Мы тут, живем, посты пишем потихонечку. Нас просто мало.

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

+3

250

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

Подпись автора

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0810/1b/74c68f51d0c56a2f39bcbd2d7d560a1b.png https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44733.png https://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/59081.gif

0

251

Здравствуйте

0

252

Льюис, день добрый!

Подпись автора

Simply Epic

0

253

Просьба поднять мою анкету из архива и где я могу продолжение анкеты обсудить? Есть Дискорд, ВК, Скайп, телеграмм, Аська

0

254

Gabriel North, вечер добрый.
Анкета поднята с архива, связь с Робертом через вк, насколько я помню, он у вас имеется.)

0

255

Merlin, если есть, то уже не помню его ник там

0

256

Добрейшего вечерочка, прекрасные! Скажите пожалуйста, у вас возможно быть попаданцем из другого мира?

0

257

Доброго и вам вечера, неожиданный странник. Мы не думали об этом пока что, однако вы нас заинтриговали и мы готовы выслушать ваше предложение)) напишите в ЛС или ВК любому из админов.

Подпись автора

... Входит Секс

0

258

Идей, собственно говоря, две и обе требуют обсуждения с администрацией.
1. Наследный принц, которого в результате переворота/интриг хотели убить, но он каким-то образом попал в другой мир. Чем интересна для меня данная идея? Процесс становления хорошего человека из спесивого засранца. Возраст можно подобрать любой. От ученика до уже взрослого. Попадет примерно лет в 11-12. Т.е. уже некоторое время назад
2. Ученый, испытатель, экспериментатор. Это может быть летчик (например, водитель дирижабля, попавший в грозу. Why not?), или ученый (мог нырнуть в зеркало или активировать экспериментальный артефакт переноса) или пассажир такого судна/ученик или сын ученого... и вывалиться уже в этом мире. Чем это интересно? Попытки адаптировать свои знания из магически богатого мира под новый мир, где магия палочковая. Плюс приспособление к новому миру и возможно новой специальности. В новом мире можно быть, допустим барменом или продавцом, а на досуге собирать летательный аппарат в гараже.

Как видите идея(и) достаточно сырая. Всё зависит от рамок дозволенного)

0

259

Мыслитель, доброго времени)
Вообще, это весьма эпично и нам очень даже нравится) Конечно, нужно понимать, что если персонажу не повезёт, то он в Мунго может угодить, но... Чёрт.) Выбирайте идею, которая вам больше по душе, и мы поможем вам вписаться в нашу историю)

Подпись автора

Simply Epic

0

260

Robert Kahn, я тогда пока зарегистрируюсь "мыслителем", а когда анкета будет готова переименуете? К кому в лс можно с вопросами нагрянуть?

0

261

что если персонажу не повезёт, то он в Мунго может угодить

была очень пафосная мысль вывалиться из арки в отделе тайн, но я ее отринул как фантастическую)

0

262

Мыслитель написал(а):

я тогда пока зарегистрируюсь "мыслителем", а когда анкета будет готова переименуете? К кому в лс можно с вопросами нагрянуть?

Если у вас есть вк, то лучше туда постучаться. Мы с Кэрром будем на связи.)
https://vk.com/brontazabra

Подпись автора

Simply Epic

0

263

Эй, почему ты указал только свой вк?! Я тоже хочу в этом участвовать!
Шучу. Будем вам рады)

Подпись автора

... Входит Секс

+1

264

Ждите сову)

0

265

Мыслитель написал(а):

В новом мире можно быть, допустим барменом или продавцом, а на досуге собирать летательный аппарат в гараже.

/внезапно нарисовалась/
С барменом и/или продавцом мысль интересная, мы с братишкой могли бы за это зацепиться и организовать поставки эля и прочих интересностей из Скандинавии  https://felicis.anihub.me/img/smilies/MyBB/light/happy.gif

Подпись автора

I don't need nobody else
'Cause I'm talking to myself
Like a good girl gotta do (с)

0

266

Хочу к вам, но не знаю кем

Если брать характер по канону, то мой персонаж похож на Уолдена МакНейра, если из СейлорМун - Рубиус
А если брать типажи вне фэндомов, то:
Мои типажи:
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься
2)А есть "чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи

0

267

Руб дратути. Есть акционный персонаж, подходящий под некоторые черты характера первого типажа. Нюанс - пейринг. внешность обсуждаема, кроме некоторых моментов.
Если заинтересует, буду рад. Магический поиск персонажей или рубрика "Жду тебя!"

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

268

Я, конечно, прочёл. Много чего общего, но у меня манипуляторы ни разу не получаются. Хотя бесить - да пожалуйста

0

269

Доброго времени. Сейчас все админы немного перегружены Реалом, потому просим прощения, что не среагировали раньше. Конкретных ролей для вас пока что нет, потому можете ознакомиться, помимо рубрики жду тебя, ещё со списком нпс. Быть может там вам тоже что-то приглянется и можно будет договориться с их создателем.

Подпись автора

... Входит Секс

+1

270

Ну а может кто возьмёт меня?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно