У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 61 страница 90 из 299

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.
Все сообщения от гостей проходят премодерацию.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

P.S. на форуме присутствуют темы с уже заявленными в игре неписями, которых можно занять, если у вас возникает такое желание. Отдел кадров: известные персонажи. Всё, что вам нужно - написать в гостевой и договориться с заявителем или человеком, у которого связь с данным персонажем.

0

61

Dark bird

Мы, что называется, ходячий мертвец! Очень довольный своей жизнью после смерти. ))) Чистокровные семьи вне установленного канона запрещены, как и прием чистокровных персонажей в целом был приостановлен в связи с обстоятельствами, а внешний вид возможен любой. Гетерохромия это обычное отклонение меланина, так что не потребуется даже никаких хитрых манипуляций с магией для её обоснования.

Подпись автора

Five foot hurricane
My only ounce of pain
The only one to make me cringe
When I hear her name
She is the only one to ever hurt my soul
She is my all insane, my five foot hurricane

https://i.imgur.com/beLnUvi.gif?1

0

62

Вот оно как? Что же ладно, посмотрим как впишусь сюда. Спасибо за ответ

0

63

Добра ♥
А есть возможность притрансгрессировать сюда Сета?
Хотелось бы оставить какие-то контакты ему удобные, чтобы пообщаться пока без регистрации и лсов, дабы задать кучу пару вопросов.)
Заявка на барышню интересует.

0

64

ОУ-ОУ-ОУ!!!
Оставьте контакты под скрытым текстом, Сэт. ЗА ВАМИ. ПРИЛЕТИТ. Гарантирую!

Подпись автора

Five foot hurricane
My only ounce of pain
The only one to make me cringe
When I hear her name
She is the only one to ever hurt my soul
She is my all insane, my five foot hurricane

https://i.imgur.com/beLnUvi.gif?1

0

65

Спасибо большое, вы чудо :з

0

66

В этом мире что-то пошло не так и скуп утверждает, что тебя не существует.
Попробуем наоборот, мой: unarmed.stuff
Или может есть какой ВК с дискордом?

0

67

Вычеркните пожалуйста из придержанных Кидо, я решила перекроить свою историю)
Записываю нового)

Код:
Нэйла Уилер (Nejla Wheeler) — Фарра — Overwatch — до 08.04.2018

0

68

Nejla Wheeler
принято!)

Подпись автора

Simply Epic

0

69

Йоу и добра-бобра.
Приглянулась заявка от Seth Arkham felixfelicisnew.ru/viewtopic.php?id=3165#p443320
Есть моменты, которые лучше сейчас утоню, "ибо и ваистену! три раза пиревирнул!"(с)
Крч, мне тут на ушко шепнули, что пишите вы оба... обе... *задумался о правильности применения слова* хм... оба, да... что вы оба пишите от первого лица. Я в такое не умею, я старый маразматик с олдскульными замашками и пишу от третьего, но ничего не имею против первого у партнеров. Вопрос: это проблема? То есть, мне норм, что будет разные стили повествования, но норм ли оно вам?

Второе: КАК ТАК БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ??!! Т___Т ЭТО ВООБЩЕ КАК?!! ЭТО НЕ РАВНОПРАВИЕ НИ ЧЕРТА! А ДЕВУШКУ-ТО ХОТЬ МОЖНО ЦЕЛОВАТЬ?! всегда считал, что в тройничках все же кто-то да будет обделен хоть в чем-то... и раз уж тут еще и девушка вместо каноничных бойзбендов, то опять же, мне нужна сыгровка, без базара свалю в закат по первому требованию, если не сыграемся или что-то не устроит вас во мне... такое возможно? Ну и как-то коротко о взаимоотношениях с девушкой все ж хотелось бы почитать хоть где-то, так как каноничные прекрасные отношения с почти-другом нежно обожаемы, а вот девушка-неканон пока очень эфемерный созданием выглядит, увы. Но вообще я гибкий, я подстроюсь, вы мне только точку опоры дайте - я вам землю с оси сдвину и покачу колбаской под горку)))

Как игрок мало что смыслю в музыке, но готов образовываться... обучаться.. образуч... тьфу! Крч, я обучаем вполне. Это не проблема? не?

0

70

Есть скуп или дискорд? Оставьте под скрытым текстом, Сэт и Тиен вас найдут.

Подпись автора

Five foot hurricane
My only ounce of pain
The only one to make me cringe
When I hear her name
She is the only one to ever hurt my soul
She is my all insane, my five foot hurricane

https://i.imgur.com/beLnUvi.gif?1

0

71

Есть дискорд, но я все ж подожду сначала здесь ответа хотя бы на первый вопрос, а то может по первому же не прохожу кастинг?))

0

72

Эдмон Дантес — Fate - Grand Order — На время написания анкеты

0

73

Christian Royal
Принято!

Подпись автора

Simply Epic

0

74

Пурум-пум-пум написал(а):

КАК ТАК БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ??!! Т___Т ЭТО ВООБЩЕ КАК?!! ЭТО НЕ РАВНОПРАВИЕ НИ ЧЕРТА! А ДЕВУШКУ-ТО ХОТЬ МОЖНО ЦЕЛОВАТЬ?! всегда считал, что в тройничках все же кто-то да будет обделен хоть в чем-то...

чувак, это вообще могла быть вторая девочка, но мне просто не хватило наглости. поэтому ВОТ ТАК
проходишь ты всё, мы не привередливые особо. тащи диску нам, будем тебя трогать и разбираться.

0

75

трогать - это хорошо)

0

76

Robert Kahn
В связи с открывшимися обстоятельствами, мне придется поменять свою внешность с Эдмона Дантеса на Шерлока Холмса, но они из одного фендома.

ЗЫ
Надеюсь, что его не бронировали через 5 бабушку маминой сестры.

0

77

Доброго времени суток.
В списке ролей указано, что на проект допускаются любые магические существа, однако данный факт лучше согласовать с администрацией. Вот и решил зайти к вам в гости, чтобы выяснить, в ком из вышеуказанных вы на данный момент нуждаетесь.
Дело в том, что полноценного персонажа вроде студента вытянуть не смогу из-за нехватки времени, но какое-нибудь магическое существо, думаю, вполне. Все же динамика с ним должна быть чуть поменьше. Или я ошибаюсь?

0

78

МИСТЕР БОМ
Доброго!
На самом деле, динамика игры зависит исключительно от вас, а не от того, какого персонажа вы прописываете. Т.е. мы все понимаем, что есть реал. Но если вы хотите существо, то вот у нас есть прекрасная Эрж, которая ищет себе напарника по игре Магический поиск персонажей или рубрика "Жду тебя!". В остальном же вы можете создать хоть кентавра, хоть гоблина, если будет желание и идеи на игру (с последним мы можем помочь).
Всё в ваших руках)

Подпись автора

Simply Epic

0

79

Спасибо большое, буду присматриваться.

0

80

добра.
в списке ролей написано, что желающим занять роль преподавателя древних рун нужно обращаться к амс.
готов связываться даже если по рукам и ногам

0

81

WIEDZMIN
мне положительно нравится эта готовность!
Добра!
Да, по поводу данного преподавателя. Дело в том, что данный персонаж по прописанной истории отсутствовал в Хогвартсе по каким-то делам полтора-два года (будь то декрет, научная какая-то деятельность или ещё какие бы то ни было обстоятельства). На свою должность как заменяющего преподавателя он предложил Элизабет Джонс, которая преподавала в Хогвартсе по 21 января 2019 года включительно. Об Элизабет можно прочитать вот здесь: Известные персонажи.
Как следует из написанного, данный преподаватель вернулся в Хогвартс в конце января. Ну и, с учётом всего, нам бы хотелось видеть персонажа не слишком молодого. Хотя бы в возрасте 35 лет, но всё обсуждаемо.
Если хотите, можете оставить под скрытым текстом, как с вами связаться, и мы пообщаемся на тему связывания рук и ног. возможно, не только  на тему Элизабет, с которой персонаж должен быть знаком, и разных других мелочей.

Подпись автора

Simply Epic

+1

82

Доброго вечера.
Не могу избавиться от своей любви к фамилии Блэк, и вкусу к извращенным персонажам.
Хотел бы узнать: возможно ли сделать волшебника из этого рода, и есть ли история рода, или какие-то факты из нее (заметил пару персонажей с такой фамилией).
Очень уж любопытно)

0

83

ПУШАН
Доброго времени суток!
К сожалению, а быть может и к счастью, персонаж с подобной фамилией у нас всего один и не имеет никакого отношения к каноничной чистокровной семье. Сейчас Дилан немного занят по реалу, но если вы хотите, можете оставить под хайдом связь с вами и, если ему наличие возможных родственников никак не подпортит бэкграунд, он свяжется с вами, чтобы обсудить концепт и детали.
(но даже если ему не зайдут родственники, мы будем рады видеть вас на фф. у нас любят извращённые и драматические истории)

Подпись автора

Simply Epic

0

84

ROBERT KAHN
Большое спасибо за отзывчивость!
Ознакомился с анкетой, семья ничуть не менее интересна канона (отсутствию которого рад до... чайничка).
Поэтому буду ждать возможности и определенности :3

Еще одна вещь любопытна. Вампиры чем-то отличаются от канона (поглядел вики) - бледные-клыкастые-чеснокофобы?

0

85

пушан написал(а):

Еще одна вещь любопытна. Вампиры чем-то отличаются от канона (поглядел вики) — бледные-клыкастые-чеснокофобы?

Нет, они всё такая же нечисть (существа, простите), которые пьют кровушку. не любят солнце, чеснок и не очень хорошо относятся ко всякого рода святым вещам (но вот прям святым). Могут обращать людей и вообще контролируются министерством.)

Подпись автора

Simply Epic

0

86

Robert Kahn написал(а):

Нет, они всё такая же нечисть (существа, простите), которые пьют кровушку. не любят солнце, чеснок и не очень хорошо относятся ко всякого рода святым вещам (но вот прям святым). Могут обращать людей и вообще контролируются министерством.)

Спасибо за подробности (ну очень про них мало нашел). Тогда такой вопросец - возможно ли создание получеловека (маг+вампир) назло Министерству?

0

87

пушан написал(а):

Спасибо за подробности (ну очень про них мало нашел). Тогда такой вопросец — возможно ли создание получеловека (маг+вампир) назло Министерству?

К сожалению, нет. Вампир - это вампир. Мертвец по сути своей, живущий лишь Божьим упущеньем, если можно так сказать.  Возможно создать полугоблина, полувеликана, полувейлу (первые особенно эпичны, если учитывать, что гоблины и люди не то чтобы ладят, да и гоблины... страшны, как смертный грех). Я бы даже посмотрел на пару человек-кентавр, но что-то мне подсказывает, что ребёнка в таком союзе не будет.

Подпись автора

Simply Epic

0

88

Robert Kahn
Меня немного путает и смущает в этом случае существование певца Лоркана, обозначенного полувампиром (жаль, про происхождение этой знаменитости ничего не писали).
Такие варианты тоже надо будет обдумать.

0

89

ПУШАН
В силу того, что мир тёти Ро в принципе изобилует логическими дырами, мы, изучая вопрос и прописывая лор для нашего мира, взяли за основу, что вампиры всё же существа, не имеющие возможности вступать половые отношения с людьми, а, если и имея (ну, знаете, как в втм. потратил пункт силы воли и сделал себе эрекцию), то детей от подобного союза не будет. К чёрту Сумерки.) да не в обиду фанатам
Из описания Лоркана мы бы предложили взять за основу, что его становление вампиром было прервано и парень остался относительно человеком.

Подпись автора

Simply Epic

0

90

Robert Kahn
Мысль действительно замечательная. Кажется более логичным такой вариант.
И история может получиться интереснее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно