У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 271 страница 299 из 299

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.
Все сообщения от гостей проходят премодерацию.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

P.S. на форуме присутствуют темы с уже заявленными в игре неписями, которых можно занять, если у вас возникает такое желание. Отдел кадров: известные персонажи. Всё, что вам нужно - написать в гостевой и договориться с заявителем или человеком, у которого связь с данным персонажем.

0

271

Кому нужен анимаг, чёрный кот, бармен в Хогсмиде? И какие предметы у вас свободные?

0

272

Руб
а вы просто так приходите, у нас неканоничные персонажи свободны. В процессе вас кто-нибудь присвоит :3
Бармен
бармены всегда нужны и важны, алкоголиков полно, а наливать некому. Абсолютно свободный концепт у преподавателя Травологии. + много свободных нпс и акций, их можно найти здесь

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

273

Бармен
Доброго!
Заведения у меня нет, но как поставщик или постоянный клиент могу выступить)

Подпись автора

I don't need nobody else
'Cause I'm talking to myself
Like a good girl gotta do (с)

0

274

А можно совместить бармен и Травологию?

0

275

Бармен написал(а):

А можно совместить бармен и Травологию?

Ахах, ну это вряд ли) поверьте, педагогам в Хоге времени на себя, любимых, практически нет, а вы о подработке...)

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

0

276

Не знаю, кому и где нужен с таким характером и жаждой разрушать

0

277

Раз так, пойду у бармены

0

278

Руб написал(а):

Не знаю, кому и где нужен с таким характером и жаждой разрушать

А пойдём ко мне охранником, будем вместе работать. Что скажешь?

0

279

Здравствуйте! Есть вакантные должности преподавателей? Можно придумывать свой урок и предложить его администрации?

0

280

И что значит нпс и акция?

0

281

Добрый вечер. Сейчас из персонала школы у нас свободна должность преподавателя по травологии, а также помощника главного целителя Хогвартса. Своих предметов предлагать не надо, у нас полный набор))
Нпс - это Non-Player Character или не играемый персонаж. То есть персонаж, который прописан в мире, но не является основным персонажем того, кто его прописал или добавил. Вы можете ознакомиться со списком и если что-то приглянется - договориться с добавившим его игроком. Возможно вам его уступят)) акция - это, собственно, акция. Те персонажи, в которых очень нуждаются и игрокам, желающим взять на себя роль акционного персонажа, будут рады ещё больше, чем обычным)) но не переживайте, если акционные персонажи вам не приглянулись. Мы рады всем))

Подпись автора

... Входит Секс

+2

282

ЗДАРОВА, БАНДИТЫ
Джейн, чмоки

0

283

Добрый день.
Подскажите, активность на форуме идет на спад или форум пытаются возродить?

0

284

Мяу написал(а):

Добрый день.
Подскажите, активность на форуме идет на спад или форум пытаются возродить?

добрый день!
мы бессмертны :) поэтому возрождению активности быть.

+1

285

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой возрастной барьер для студентов на вашем проекте?
Учеба имеется или тут только чисто ролевой контент игры?
С какого курса ведется набор студентов в школу?

Заранее благодарю за ответ

0

286

Доброго утра!
Подскажите, пожалуйста проекту нужны преподаватели и на какие предметы?

0

287

Доброго дня, Гость)
[indent] Возрастного барьера нету, можете зарегистрироваться и первогодкой. Другой вопрос, что играть Вам будет не с кем - все студенты, не считая NPC, у нас от пятого курса и выше.
[indent] Второго вопроса я не понял, если честно. Учёбу играть не так интересно, как может показаться со стороны, потому если у студентов есть идеи, то мы это отыгрываем, но в целом учебного процесса онлайн так сказать не задумано.
[indent] Ответ на этот вопрос уже был озвучен.

Доброго утра, Джи) полный список занятых и свободных ролей можно осмотреть здесь, список акций и нужных персонажей здесь. Также вот тут можно ознакомиться со всеми существующими ныне прописанными персонажами, закреплёнными за определёнными игроками. Если кто-то приглянется, то всегда можно связаться с игроком и договориться о том, чтобы перехватить кого-то)) И отдельный комментарий по поводу завхоза: его характер и некоторые особенности биографии уже были упомянуты в некоторых играх, так что если заинтересует, то обратитесь ко мне отдельно.

Подпись автора

... Входит Секс

+3

288

Доброго всем вечера.
Прошу прощения, что пишу здесь.
Но другого места спросить я не нашла.
Есть ли у нас тема, где можно договориться с кем-то об игре или эпизоде?

Заранее благодарю за любой ответ

0

289

Jane Seymour, доброго!
Отдельно взятой темы нет, но всегда можно поймать народ во флудильне или в лс)

0

290

Прошу прощения, за время изучения обязательной к ознакомлению части у меня вознокло несколько вопросов:
1. Продолжается ли ещё приём первокурсников?
2. Можно ли использовать генерированную внешность?
3. Если по квенте персонаж имеет генетическую предрасположенность к беспалочковой магии, она будет заблокирована или ослаблена?
4. Аналогичный вопрос про невербальную магию (был прецедент удаления персонажа, когда пункт анкеты не заметили).
5. Присутствует забавная способность владения кошачьим языком, прописана в квенте. Есть ли возможность сохранения?

Буду премного благодарна за ответ.

Пост написан 2023-09-21 09:52:51

0

291

Добрый день)
1. Приём первокурсников не отменялся, просто персонажей этого возраста, как таковых на форуме нету, лишь пара неписей. Мы не отговариваем вас от регистрации именно первокурсника, просто это будет скучновато. Хотя, конечно, постараемся придумать и вам развлечение. Или поддержать ваши предложения.
2. В смысле генерированную нейросетью? Если она выглядит адекватно, то почему нет. У нас не все персонажи имеют внешности из различных сеттингов.
3. Нет такой предрасположенности. Технически эта функция доступна всем, просто нужно очень долго, много и целенаправленно тренироваться. Самая высшая степень могущества. Это как стать магистром кунг-фу и настоятелем монастыря. Или гранд-мастером джедаем. Только могущественнейшие из могущественнейших доходят до этого. Палочка - это артефакт-посредник между волшебником и колдовством. Она концентрирует и облегчает кастование, заменяет сразу несколько компонентных процессов каста. Её легко достать, с ней гораздо легче жить. Потому в этом нет необходимости. Палочки есть у всех, всегда. Их можно сравнить, наверное, с современными смартфонами. Можно и без них. Можно звонить со стационарного телефона (если найдёшь его сейчас), ориентироваться по бумажным картам, компасу, искать информацию в учебниках и энциклопедиях, иметь превосходную память на номера телефонов и все заметки, но... зачем? Технически, если ваш персонаж задастся такими вопросами и такой целью, то он сможет преуспеть лет эдак через пятнадцать-двадцать после начала тренировок при условии, что уже будет совершеннолетним. Не раньше.
4. Невербальная магия также не имеет предрасположенности. Она просто на порядок сложнее обычной. Это как иметь предрасположенность к... езде на мотоцикле. Нет такой предрасположенности. При должном прилежании все могут этому выучиться. У кого-то это отнимет больше времени, чем у других, но и только. У нас есть как минимум один старшекурсник, который ей владеет в зачаточной форме. Его, по бэку, целенаправленно этому учил отец несколько лет. Также им владеют как минимум четверо преподавателей, и, естественно, директор. Для сравнения с наукой: палочковая магия это окончание универа, грубо говоря. Невербальная магия, это доктор наук. Беспалочковая магия - это величайший из величайших, совершивший дикие прорывы, вроде Хоккинга, Эйнштейна, Циолковского и прочих. Мы не против невербальной магии у старшекурсников, если она грамотно обоснована.
5. Да, пожалуйста. У нас как таковых на этот счёт ограничений нет. У нас даже есть декан факультета Слизерин со схожей способностью

Подпись автора

... Входит Секс

+1

292

Благодарю за развёрнутые объяснения.
1. Поскольку можно перепрыгнуть к более старшему возрасту, остановлюсь на шестом курсе. И мозги уже на месте, и шило ещё не выдернули, как говорится.
2. Подлая система не желает, чтобы я показала пример генерации. Надеюсь, что системе блокировки кто-нибудь сделает Аваду.
(Но, как говорил отец: "...есть русские хакеры, которых боится весь мир, они же до дрожи боятся только русских волшебников, а те, в свою очередь, боятся только слова "работа", а слово "нельзя" для русских в принципе -- стимул к действию, поэтому прорвёмся. Нормальные герои всегда идут в обход! диск.яндекс.ру/i/vvVbM_TSss0qzQ (для использования перевести обратно начало)
3. С генетикой не поспоришь, однако можно сделать финт: в Хогвартсе способность частично заблокировалась и попытки использования отражаются на организме судорогами, головной болью и чрезмерной усталостью.
Поэтому было приобретено орудие труда у Олливандера.
4. Не претендую, но попробовать применить теорию под правильным руководством будет замечательно.
5. Вот и НЯшно!)))

Анкета в процессе вычитки, к вечеру 23.09 будет готова.

Пост написан 2023-09-23 01:55:37

0

293

Ещё раз здравствуйте.
2. Такую систему блокировки мы поставили сами из-за слишком обильно сыплющегося спама на наши головы. Надеюсь, что ей никто не будет делать аваду)) В целом, по поводу внешности нареканий нет, хотя, честно говоря, выглядит так, будто детскую голову пририсовали к взрослому телу. Ну да ладно.
3. Повторяю, нет никакой суперспособности. Все дети колдуют без палочки, пока не пошли в школу. Просто без неё это выглядит неконтролируемыми вспышками. Палочка концентрирует и правильно перенаправляет магию из тела так сказать. Я уже объяснил, как это работает в нашем мире ранее. Всё зависит от внутреннего могущества и прилежания. Кто-то просто с самого детства под руководством или без гоняет на байке по просёлочным дорогам, а кто-то решается на него сесть (или наскребает деньги) только тогда, когда уже можно получать права. В этом вопросе для меня служат примером оба моих младших брата: старший ничего толком не умеет, так как наш отец тот ещё наставник - кричит, раздаёт подзатыльники, и не дай боги хоть царапинку на машине оставить. Младший же с девяти лет гоняет по деревенскому бездорожью на собственном запарожце, который ему собрал его отец. Повторюсь ещё раз: НЕТ НИКАКОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИЛЕЖАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ.
Проблема же магии в том, что до 11 лет ей просто бессмысленно учить детей - они не способны её в достаточной степени контролировать. И это физиологически. Вас не удивлял тот факт, что в Хог только с 11 идут, а не с 7 например?
Впрочем, давайте сначала ознакомимся с вашей анкетой)

Подпись автора

... Входит Секс

+1

294

Меня прошибло на ностальгию! Смотрю, тут еще Роб захаживал...РОБЕРТ КАН, ПРИВЕТИКИ!
Вспоминаю, как же круто и душевно тут играли когда-то, спасибо еще раз, от души в душу душевно!

Пост написан 2024-01-25 20:17:51

0

295

РекаДерево, Хэй! Привет, Скай!)
Приятно было тебя услышать) Заходи как-нибудь на поболтать. Мы и остальных подтянем ;)

Подпись автора

Simply Epic

0

296

РекаДерево написал(а):

прошибло на ностальгию!

Да ты запарил!
Приходи по-человечески!

Подпись автора

http://s9.uploads.ru/JwCgn.png

0

297

РекаДерево написал(а):

Меня прошибло на ностальгию! Смотрю, тут еще Роб захаживал...РОБЕРТ КАН, ПРИВЕТИКИ!
Вспоминаю, как же круто и душевно тут играли когда-то, спасибо еще раз, от души в душу душевно!

хотим реюнион

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

298

ребят, приду к вам осенью, если тут еще будет небольшая движуха и помогу вам с поднятием форума, если вы будете гореть желанием
Джо, привет, мы когда-то на бнп сидели вместе

Пост написан 2024-02-18 16:10:38

0

299

... написал(а):

Джо, привет, мы когда-то на бнп сидели вместе

олдскулы свело

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно