У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!

А во-вторых, пришло время закопать топорик войны и ОТКОПАТЬ НА ЕГО МЕСТО ДВУРУЧНУЮ СЕКИРУ. © Heilig Neubjork, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

Блэк огибает безрассудно смелую львицу Гриффиндора и произносит это едва слышно, чтобы лишь она могла его услышать, прежде чем метнуться по коридорам подальше отсюда, в поисках одинокого убежища:
— Если в тебе осталась хоть капля здравого смысла, не иди за мной. Есть вещи похуже смерти.
Она посмотрела вслед тому, что исчезал за поворотом. Тому, кто мог бы стать единственным человеком, что мог бы ее понять. Но вместо этого чуть было не стал ее погибелью. "И что нам теперь делать? Что, скажи мне, я должна сделать для того, чтобы тебя остановить?"
Есть вещи похуже смерти.
Ей ли не знать. © Dylan Black, [16.05.18] You have been spotted

Жизнь, возможно, не всегда чему-то учит, но у нее отлично получается расставлять приоритеты. © Joan Howard, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

— Прогулки всегда только на пользу. Тем более, если это прогулки вместо лекций. Особенно, если ты преподаватель. © Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

— Вы всегда сначала делаете, а потом спрашиваете, профессор?
— Всегда. — Кивнул профессор с довольным выражением на лице. — На мой взгляд, лучше просить прощения, чем разрешения. © Joan Howard, Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

Стэндклифф в несколько прыжков догнал хаффлпафку (звучит как мутировавшая украинская нечисть, на которую девушка так была похожа: не просто пафка, а хаффл(!) пафка). © Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

Говорят, первые сорок лет детства мужчин самые тяжёлые. Врут, оставшиеся пятьдесят — вот где настоящее испытание! © Carroll Standcliffe, [28.01.19] one microscopic cog

Она смотрела на него долго, изучающе. Бесцеремонно. И не говорила ни слова. © Кассандра Поттер, [28.01.19] one microscopic cog

...Они даже операции на мозг делают, представляешь? Натурально вскрывают череп и копаются внутри. © Eve Lovejoy о маггловской медицине, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Э В Р И К А !
То есть,
П Р О К Л Я Т Ь Е ! © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

...Обеспеченная деньгами семьи, она могла бы стать очень счастливой. А-ха-ха, звучит так, будто чистокровность – проклятье. © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Все мы израненные дети, и нет ни одного здорового, ни одного взрослого. © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Упрямый взгляд [студента] буравил мантию профессора где-то в районе совести. Бывшая жена при разводе утверждала, что в этой области пустота и Кэрролл был с ней солидарен. © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

— Готов поспорить, проф...фессор, что… вам… доставляет огромное… удовольствие издеваться над нами… таким озощрённым... способом.
— Ого, какие ты слова-то заковыристые произносишь, Саймон. Видать, есть ещё похер в похеровницах..кх...кх.. порох. Я хотел сказать порох. © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

—...Пойдём отведаем вкус сего дивного подарочка сидя у камина, отпразднуем моё двадцать пятое двадцатилетие и ты расскажешь мне, как прошла твоя неделя. — Сняв очки и засунув их в чехол, он отправился в спальню, где стоял бар, взял два рокса и начал разливать в них огневиски. Томас улыбнулся в ответ.
— Двадцать пятое? Ну да. Ты никогда не станешь взрослее двадцати! © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

— Нет, я не буду пересматривать работы, как уже сказал сегодня на лекции... Нет, это не малюсенькая ошибочка. “после знакомства с работами Птолемея” и “после знакомства с Птолемеем” совершенно разные вещи. Коперник не был с ним знаком. Они разминулись немного. Лет эдак на 1500.... Коперник был известным волшебником-астрономом. Вы должны были его, кроме астрономии, проходить ещё и по истории Магии. Так что нечего здесь сейчас с милой улыбкой выклянчивать лишние баллы. © Carroll Standcliffe, [хх.хх.2017 - хх.хх.2018] Сладость или гадость?

— Я ПОЧТИ ОСКОРБЛЁН ТАКОЙ ВЫХОДКОЙ, МИСТЕР НОЙБЬОРК! ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО МЕЖДУ ВАМИ КОНФЛИКТ И РЕШИЛ ПРЕДЛОЖИТЬ РЕШИТЬ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ДУЭЛИ НЕОБЫЧНОГО ФОРМАТА! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДУЭЛИ, ВЫСТУПАЯ В НЕЙ В КАЧЕСТВЕ ПОСРЕДНИКА — ПЕРА! НО ВИЖУ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИ ОРУЖИИ. ПЕЧА....
— Квайетус. — Раздалось от стола и Лонг поднялась со своего места. В наступившей тишине её голос прозвучал особенно зловеще. — В мой кабинет. Оба. © Максимиллиан Мильтон, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

«Ха! И этот не знает, что такое компромат! Ну какой же идиот!» — восторжествовал про себя Моран, разрываясь между тем, злорадствовать ему или диву даваться. Ему до последнего и в голову не приходило, что «Безумный Макс» додумается НАПАСТЬ НА ЗАВХОЗА! Ещё и в открытую! И ради чего?! Да с этой колдографией он мог бы из Морана верёвки вить до конца школы! И никакой мести! Репортёришка даже не понял, какое сокровище откопал и так бездарно потратил! И к чему это привело? Какие-то несчастные полгода не доучился на пятом курсе — и вылетит из школы! Из-за какой-то нелепой мести барсуку... © Killian Moran, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.


Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Была шикарная тема, не знаю почему её снесли. Но сове не хватает счастья, поэтому поделюсь-ка я своими хорошими новостями. Жду от вас того же: з

Счастливый жираф как подтверждение

http://sh.uploads.ru/VM5Ry.jpg

+1

2

1. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУУУ. Правда, люблю. Обожаю эту семейную атмосферу. Когда открываю дверь, ко мне слетаются все коты, ползёт и улыбается годовалый малыш, бросается и начинается прыгать огромная собака, радостно виляя хвостом и вытаскивая показать свою любимую игрушку. О-бо-жа-ю.

2. КТО СДАЛ АТТЕСТАЦИИ?! Практически не посещая универ : D
На самом деле мне стыдно и это всё совсем нехорошо, но они сами виноваты. Ровно как и я, если в этот раз вместо всех "отлично" получу кукиш с маслом. Пока что есть стойкое ощущение того, что всё пройдёт хорошо.

3. У МЕНЯ ИГРА ПОШЛА, ИГРА! Нет, правда, ещё совсем недавно я хныкалась избранному в скайп, мол, хыхыхы, я не чувствую свою крошку Кэтрин, а я так её любила, все дела. Пернатому бойцу сказали подобрать свой пух и вот, благодаря своим шикарным соигрокам, я таки смогла поймать эту ниточку.
Вернула своего родного наркомана <3
Открылась как никогда, спасибо Робу!
А ещё у меня появился брааатец, а скоро подъедет ещё!1
И ДА, ДЖЕФФ, ТЫ ШИКАРНО ПИШЕШЬ! Я ЗНАЮ, ТЫ СМУЩАЕШЬСЯ СЕЙЧАС, ДАДАДА, СМУЩААААЙСЯ, я обожаю когда люди так делают

4. Я ЧИТАЮ ФАНДОРИНА! Это божественные книги, серьёзно. В моём топе навечно, это просто маст рид в списке каждого, как мне кажется. И хотя денег не так много, я сделала наглость и буквально только что заказала следующие три книжки! Счастлива

5. Да какого чёрта вообще огорчаться?! Есть какие-то там пустяки, которые порой портят настроение, но кружка какао,  да приятные люди вокруг - всё что нужно! СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ ПРОСТООО, ЛЮДИИИ

Я вас очень всех люблю! Феликс для моей души, для моего сердца, мой тёплый дом, в который хочется возвращаться снова и снова! Не пропадай, Феликс, не пропадайте отсюда люди. Если вам плохо, подумайте о хорошем! Сова готова вас заобнимать, замучить, затискать и накормить вкусняшками, только не отчаивайтесь никогда и не опускайте рук! Ради этого и стоит. Жить!

С любовью и ненормально высокими ласкавушками, совунья

Отредактировано Katherine Cromwell (2016-12-07 21:54:02)

+4

3

Прям про меня! :3
https://pp.vk.me/c637731/v637731838/1dcc5/nO5LgbgM78w.jpg

+3

4

Звонок от тренера. В качестве огромного спасибо за мои труды с группами поход на новогодние мастер-классы для меня бесплатны. *прослезилась от счастья*
Ребят, надо верить, что вся та задница, которая с нами случается, все же не беспросветна.

+3

5

Уже довольно давно у нас есть цифровое тв, многие каналы даже не смотрели, потому что тупо их больше сотни и заколебешься тыкать.
Но сегодня мы нашли ЕГО! Канал посвященный ремонту машин самого разного калибра, сидим пырим на то как ремонтируют и находят нереальные редкие машины.
Болезнь жена автомеханика прогрессирует.

0

6

Я живу с двумя котиками и счастлива :3

+1

7

На душе всякий раз разигривые скрипочки, когда непроизвольно получается красивое время у отправленного сообщения.

0

8

а марти мне помурчал. марти охуенно мурчит.

Подпись автора

Five foot hurricane
My only ounce of pain
The only one to make me cringe
When I hear her name
She is the only one to ever hurt my soul
She is my all insane, my five foot hurricane

https://i.imgur.com/beLnUvi.gif?1

0

9

Общалась по скайпу с людьми давно закрытого проекта, где играла и админила. Легла в спать в шесть утра, но как же рада была всех услышать...) 8)

+1

10

Наконец-то мне подарили игру Overwatch, которую я так хотела уии *О*

+1

11

Сюрприз с елочкой удался, вот такая красота теперь стоит у меня в комнате!
https://pp.vk.me/c638123/v638123797/1335c/783T31jS1es.jpg

+3

12

ЕлочкаХDЦелое Елище, там и коту на ней найдется, где жить.

0

13

Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что, послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо.
Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности. Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем. Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь прямо как сидя в джакузи.
Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прям-таки жечь огнем.
Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне в низ моего мокрого костюма. Поскольку спина моя не волосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Но моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что, как я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку.

Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал. Надо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере. Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема. После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру. Крем погасил пламя в заду, но я еще два дня не мог ходить по большой нужде, потому что задница была полностью заткнута опухолью.
Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе в задницу засунули медузу.
А теперь повторяй за мной: "Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу..."©

Отредактировано Candice Proudmoore (2016-12-25 00:50:23)

+1

14

А в подозрительной спортивной черно-темно-синей сумке таскал пол дня эту свою радугу!

http://i.imgur.com/eeuc6gbl.jpg

+2

15

где-то. что-то. сдохло.
ВЫСПАЛСЯ, УРА-А-А.
(бож, как мало мне надо для счастья)

Подпись автора

Five foot hurricane
My only ounce of pain
The only one to make me cringe
When I hear her name
She is the only one to ever hurt my soul
She is my all insane, my five foot hurricane

https://i.imgur.com/beLnUvi.gif?1

+1

16

*Залепил снежками в Дилана, в Лоррейн*
Потому что прелести растакие.
Еще и годовщины отмечают.
Нельзя быть такими милымиX)

0

17

Наконец-то я вкусила новогоднего настроения и выспалась

0

18

На самом деле Эбби любит петь, ну точнее подпевать, но делает это только когда одна и никто ее не слышит. У Эбигейл нет ни слуха, ни голоса, поэтому своё пение предпочитает держать в секрете.
Уже почти как 6 дней Эбби мучается с ужасным кашлем, не позволяющим даже нормально говорить, но сегодня случилось небольшое улучшение и мне таки удалось поподпевать под пару песен. Счастья полные штаны! *запивает антибиотик*

0

19

Это просто необходимо тут записать))

Я ЗАКРЫЛА ГОД! АХАХАХХАХХА! ДОББИ УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ!
http://sg.uploads.ru/MFXnI.png

+1

20

Сходила на ассасина.  http://se.uploads.ru/t/dCmD9.png

Подпись автора

The wolf I will follow into the storm
To find your heart, its passion displaced
By ire ever growing hardening into stone
Amidst the cold to hold you in a heated embrace

http://sh.uploads.ru/t/6jvNr.gif

+2

21

Иногда тетки (те самые, суровые бабенки со взглядом вы все говно, а я царевна) из бухгалтерии полезны, например они могут устроить праведный гнев и ниче им не будет, так как их даже проректоры побаиваются. Бугалтерша вкатила люлей за холод в корпусе и мы уходим домой в 2 *__*

0

22

этот энергетический приход, когда беспрестанно и наивно веришь и не теряешь надежд, что все равно все наладится с:

+1

23

В этот чудесный зимний день, благодаря кучке неравнодушных человек, в моей жизни появился 14-килограмовый монстр.

Вы просто посмотрите на него - он же прекрасен!

http://s5.uploads.ru/t/85HJZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YIqrA.jpg

Пора творить великие дела!)

Подпись автора

Simply Epic

+3

24

У всех зима-новый год, а у меня внезапная весна!

Три из пяти! Ккккомбо! хД

https://pp.vk.me/c639624/v639624048/2b6/FWsPDWuPMY0.jpg

+1

25

на душе так хорошо становится после того, как кожу с губ обдерешь:3

0

26

Шастать в снегах, где поглубже увязаешь ради того, чтобы шастать в снегах?
Несомненно - дети, некоторые животные, и абсолютно точно - Том Человек Три-Фунта-Снега-В-Обуви.
Счастье может быть белым, легким и рассыпчатым, и при том совершенно безопасным и бесплатным!

Отредактировано Tom Heart (2017-02-01 08:45:00)

0

27

Наконец-то скоро весна! Чувствую прилив бодрости и вдохновения. Вообще жизнь супер и все отлично

+3

28

Реклама белья котиков.

Любите котов.

0

29

Плюсы жить в Бурятии:
Сагаалган будет 5 дней. ПЯТЬ ВЫХОДНЫХ УИИ
Осталось дожить до 23 и отмечу новый год *~*

0

30

все мои концепты игры приходят мне, когда я в душе или в бассейне
вода вдохновляет что ли хд

+1


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно