У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!

А во-вторых, пришло время закопать топорик войны и ОТКОПАТЬ НА ЕГО МЕСТО ДВУРУЧНУЮ СЕКИРУ. © Heilig Neubjork, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

Блэк огибает безрассудно смелую львицу Гриффиндора и произносит это едва слышно, чтобы лишь она могла его услышать, прежде чем метнуться по коридорам подальше отсюда, в поисках одинокого убежища:
— Если в тебе осталась хоть капля здравого смысла, не иди за мной. Есть вещи похуже смерти.
Она посмотрела вслед тому, что исчезал за поворотом. Тому, кто мог бы стать единственным человеком, что мог бы ее понять. Но вместо этого чуть было не стал ее погибелью. "И что нам теперь делать? Что, скажи мне, я должна сделать для того, чтобы тебя остановить?"
Есть вещи похуже смерти.
Ей ли не знать. © Dylan Black, [16.05.18] You have been spotted

Жизнь, возможно, не всегда чему-то учит, но у нее отлично получается расставлять приоритеты. © Joan Howard, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

— Прогулки всегда только на пользу. Тем более, если это прогулки вместо лекций. Особенно, если ты преподаватель. © Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

— Вы всегда сначала делаете, а потом спрашиваете, профессор?
— Всегда. — Кивнул профессор с довольным выражением на лице. — На мой взгляд, лучше просить прощения, чем разрешения. © Joan Howard, Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

Стэндклифф в несколько прыжков догнал хаффлпафку (звучит как мутировавшая украинская нечисть, на которую девушка так была похожа: не просто пафка, а хаффл(!) пафка). © Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

Говорят, первые сорок лет детства мужчин самые тяжёлые. Врут, оставшиеся пятьдесят — вот где настоящее испытание! © Carroll Standcliffe, [28.01.19] one microscopic cog

Она смотрела на него долго, изучающе. Бесцеремонно. И не говорила ни слова. © Кассандра Поттер, [28.01.19] one microscopic cog

...Они даже операции на мозг делают, представляешь? Натурально вскрывают череп и копаются внутри. © Eve Lovejoy о маггловской медицине, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Э В Р И К А !
То есть,
П Р О К Л Я Т Ь Е ! © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

...Обеспеченная деньгами семьи, она могла бы стать очень счастливой. А-ха-ха, звучит так, будто чистокровность – проклятье. © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Все мы израненные дети, и нет ни одного здорового, ни одного взрослого. © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Упрямый взгляд [студента] буравил мантию профессора где-то в районе совести. Бывшая жена при разводе утверждала, что в этой области пустота и Кэрролл был с ней солидарен. © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

— Готов поспорить, проф...фессор, что… вам… доставляет огромное… удовольствие издеваться над нами… таким озощрённым... способом.
— Ого, какие ты слова-то заковыристые произносишь, Саймон. Видать, есть ещё похер в похеровницах..кх...кх.. порох. Я хотел сказать порох. © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

—...Пойдём отведаем вкус сего дивного подарочка сидя у камина, отпразднуем моё двадцать пятое двадцатилетие и ты расскажешь мне, как прошла твоя неделя. — Сняв очки и засунув их в чехол, он отправился в спальню, где стоял бар, взял два рокса и начал разливать в них огневиски. Томас улыбнулся в ответ.
— Двадцать пятое? Ну да. Ты никогда не станешь взрослее двадцати! © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

— Нет, я не буду пересматривать работы, как уже сказал сегодня на лекции... Нет, это не малюсенькая ошибочка. “после знакомства с работами Птолемея” и “после знакомства с Птолемеем” совершенно разные вещи. Коперник не был с ним знаком. Они разминулись немного. Лет эдак на 1500.... Коперник был известным волшебником-астрономом. Вы должны были его, кроме астрономии, проходить ещё и по истории Магии. Так что нечего здесь сейчас с милой улыбкой выклянчивать лишние баллы. © Carroll Standcliffe, [хх.хх.2017 - хх.хх.2018] Сладость или гадость?

— Я ПОЧТИ ОСКОРБЛЁН ТАКОЙ ВЫХОДКОЙ, МИСТЕР НОЙБЬОРК! ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО МЕЖДУ ВАМИ КОНФЛИКТ И РЕШИЛ ПРЕДЛОЖИТЬ РЕШИТЬ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ДУЭЛИ НЕОБЫЧНОГО ФОРМАТА! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДУЭЛИ, ВЫСТУПАЯ В НЕЙ В КАЧЕСТВЕ ПОСРЕДНИКА — ПЕРА! НО ВИЖУ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИ ОРУЖИИ. ПЕЧА....
— Квайетус. — Раздалось от стола и Лонг поднялась со своего места. В наступившей тишине её голос прозвучал особенно зловеще. — В мой кабинет. Оба. © Максимиллиан Мильтон, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Друзья по переписке » Легенда Рейлана


Легенда Рейлана

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

https://i.imgur.com/hpr7sdb.png

Имя: Накилон Их’Дрим, наследник дома Солнцеликих
Раса: эльф
Возраст: 69 (20) лет
Описание: первый ребёнок и наследник дома Солнцеликих. Практически всё своё время посвящает саморазвитию, причём с ранних лет. Воспитывался в строгости. Несмотря на то, что рос отдельно от сестёр, вёл с ними с каждой переписку, стараясь поддерживать хорошие родственные отношения. В юношеском возрасте принимал участие в стычках между враждующими Домами, тогда же и впервые убил. Поскольку с детства ему в голову вкладывали, что он - наследник, отсюда повышенная требовательность к окружающим, но по большей части - к себе. Любит исполнительных, ответственных людей, которым можно поручить что-то важное. Не терпит пренебрежения к себе, игнорирование приказов. Гордый, как и все аристократы, но можно даже сказать, что есть доля нарциссизма - верит в то, что превзойдёт любого. Очень высокомерен по отношению к врагам, даже не считает нужным относится к ним, как к равным. После того, как совершил первое убийство - несколько замкнул свою душу, достучатся до него могут лишь родственники, в частности сёстры. Любит сестёр, к младшей - Анариэль - относится даже более нежно и лояльно, всё ещё считая её ребёнком, хотя та и не раз доказала обратное. Если где-то стычка между Домами - он всегда будет в гуще событий, без него не обходится. За честь своего Дома будет стоять насмерть, особенно если кто-то попробует тронуть семью. Здесь просыпается зверь, который уничтожит всё на своём пути. Прирождённый лидер, великолепный тактик, поэтому не стесняется импровизировать, если что-то пошло не по плану.
Обязательные черты персонажа:
• волосы красно-рыжего цвета от рождения. Красный лев Дома Солнцеликих. Эта особенность упоминалась в игре, однако на момент текущей игры Накилон может изменить внешность искусственно или же измениться в ходе лечения;
• имеет знания в бытовой и стихийной магии (Огонь). Не имеет дара целительства, как сёстры. Делает ставку на силу и мощь;
• мастер клинка, предпочитает пользоваться одним клинком, несмотря на то, что за годы тренировок свободно владеет техником боя двумя клинками одновременно. Единственное, что не далось ему в совершенстве - это стрельба из лука - предпочитает ближних бой
• неприязненно относится к другим Домам, в частности к Бурерождённым, считая, что Каэрос виновен в смерти его младшей сестры Ривераэль. Знает об отношениях Каэроса со своей сестрой Анариэль. Попытался повлиять на это, спровоцировал Каэроса и его друга Руфио на драку в ходе которой сам был серьёзно ранен Руфом и был опрокинут в реку с моста. В данный момент персонаж считается мёртвым. На берегу реки, куда его выбросило, его нашла деревенская целительница, которая поставила его на ноги. Память персонажа была повреждена и какое-то время он не помнил ничего о себе. Целительница привезла Накилона в Пантендор, город светлых магов Альянса, в надежде, что там восстановит память эльфа. В Пантендоре Накилон случайно столкнулся с принцессой эльфов и её телохранителем, помог им сбежать от преследователей и сейчас, не зная, с кем имеет дело, пытается во всём разобраться.
• был помолвлен с Аяной - дочерью главы Дома Серокрылых, однако в силу своей "смерти" помолвка была расторгнута.
Сюжетные планы на персонажа:
• учитывая то, что незадолго после так называемой гибели Накилона в Девореле произошли колоссальные перемены - глав Домов, включая отца Нака, убили бунтовщики, эльф становится последним мужчиной своего рода и, согласно с эльфийскими законами, имеет право на наследование титула Лорда.
• возможность стать козырем Дома Солнцеликих или самой королевы эльфов, которая желает решить конфликт с Деворелом, выдав принцессу замуж за Накилона;
• в текущее время Накилон находится в столе эльфийского королевства под присмотром королевы. Он готовится к помолвке с принцессой и грядущей за ней женитьбе, пока предатели пытаются свергнуть династию ди'Кель.
• последний эпизод, где был упомянут Накилон - [24.05.1082] Эльфийская вежливость. Нувиэль и Хэльмаарэ его очень ждут!

Подпись автора

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0810/1b/74c68f51d0c56a2f39bcbd2d7d560a1b.png http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44733.png http://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/59081.gif

0

32

https://i.imgur.com/I8GileM.png

Имя: Ронвен
Раса: алифер
Возраст: 50 лет
Описание: "Крот". Ронвен входит в число алиферов, которые появились на Крае света вместе с Солмниром. Он, как и другие, воин-хаосит, чьи методы вести дела всегда не одобрялись "светлой" частью общества Поднебесной. Вместе с Чёрным отрядом Рита (негласной группировкой наёмников императора) он послушно выполняю всю грязную работу, которую им тайно поручали за годы службы, и вместе с Ритом и Торговой гильдией занимался созданием нового мира на исторической родине драконов. На первый взгляд он кажется верным боевым товарищем, от которого никто не ожидал ножа в спину, но Ронвен - играет в пользу Теней Алира (запрещённой организации алиферов-изгнанников, желающих уничтожить Поднебесную и династию Аленов). Он - глаза, уши и руки Теней.
Сейчас он занят тем, что пытается пошатать власть Торговой гильдии и стравить драконов с алиферами, поэтому может добывать сведения не только для Теней Алира, но и для Широичи и его компании драконов-повстанцев. Либо же пытаться добраться до единственного шестикрылого алифера, которого скрывает император.

Обязательные черты персонажа:
• алифер-хаосит;
• шпион, крыса и крот;
• через многое прошёл вместе с Солмниром, поэтому заподозрить его в предательстве крайне сложно (допускаем, что изначально он придерживался одних взглядов с Ритом, но изменил своё отношение к нему, когда Рит стал членом династии Аленов).

Сюжетные планы:
• играть на два, а то и три! фронта;
• шатать спокойствие Края света и Поднебесной;
• ваш персонаж может изменить своё мнение снова во время игры.

! Имя и внешность персонажа можно изменить. Детали биографии - на ваше усмотрение, но учитывайте то, что вашего персонажа не должны заподозрить в измене слишком рано.

Подпись автора

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0810/1b/74c68f51d0c56a2f39bcbd2d7d560a1b.png http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44733.png http://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/59081.gif

0

33

Жесткий волк и пушистая собачка аристократки

https://i.imgur.com/4VIAI81.jpeg

Имя, фамилия, прозвище персонажа
Тэлман Черный Клык
Титул и род деятельности
Главарь банды  воров в Берселе
Раса
ульв
Возраст
33

Описание персонажа

- был членом большой Ульвийской семьи следопытов, гордился этим и всегда старался сделать все на благо своей стаи
- в 16 лет вынужден был покинуть семью и дом из-за несчастного случая
- прогрызал себе и своему младшему брату (который ушел вместе с ним) место под солнцем
- осел в Берселе, стал сначала простым вором, но меньше чем за 10 лет сколотил свою банду
- несколько лет назад смог заиметь таверну, которая является и штабом банды, и его "домом", и способом легализации денег
- жесткий и даже жестокий с подчиненными (даже Индиль), конкурентами и всякими шавками, что считают себя волками
- при этом очень мягкий и нежный в минуты уединения с Миррой, только рядом с ней может позволить себе быть слабым и ранимым
- понятие семьи для него всё, мечтает создать свою собственную, чтобы и жена умница, и четыре сыночка и лапочка дочка
- любимец женщин
- обладает красивым низким голосом, любит петь

Отношения

Мы познакомились, когда мне было 16. "Случайная" встреча, которая должна была стать всего лишь кражей кошелька, вылилась в нечто очень сложное, запутанное, эмоциональное и драматичное. Довольно быстро мы стали очень близки. Сначала ты показал мне взрослый мир, а потом и мир воровства. Ты тот, кто породил на свет воровку Индиль. Стал учителем, ментором, наставником. Ты очень сложно переживал моё замужество и был невероятно счастлив, когда я овдовела. Целый год я была только твоя, а потом... Один вечер и твой эмоциональный поступок переломил наши жизни. Я сбежала, трусливо и подло, оставив лишь записку. Меня не было почти 3 года. А когда я вновь появилась у тебя на пороге, то клялась в вечной любви, но просила ещё немного подождать. Обещала, что всё изменится, но ты уже не верил. Твои условия были просты - сейчас или никогда. Меня это не устраивало.
Сейчас мы и не друзья, и не враги; не любимые и не любовники. Мы не можем отпустить друг друга, но и вместе быть не позволяет гордость.
В моей жизни что-то происходит. Что-то что меняет меня, мой характер. Ты не знаешь что это, но с каждой нашей редкой встречей видишь эти перемены.

Дополнительно

Чуть больше о персонаже можно почитать вот тут
Неписи (NPC)
Не прописанное - обсуждаемо.
Этого персонажа до вас уже играли, что-то упоминалось в моей анкете и игре. Поэтому придется подстраиваться под уже готовый образ.
Ищу активного соигрока, пост в неделю - оптимальный вариант. (Лоу и форсмажоры бывают и у меня, но хотелось бы не отыгрывать в час по чайной ложке)
Отыгранный эпизод:
[20.08.1079] Три дня, три ночи и еще целая вечность
Еще небольшое упоминание персонажа и его отношения с братом:
[10.01.1073] Красные волки и черные овцы

Связь с Вами

Гостевая, по запросу Discord

Подпись автора

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0810/1b/74c68f51d0c56a2f39bcbd2d7d560a1b.png http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44733.png http://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/59081.gif

0


Вы здесь » Felix Felicis » Друзья по переписке » Легенда Рейлана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно