У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Волшебные безделушки » По вопросу


По вопросу

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте задавать вопросы всем заглянувшим! Отвечать по цепочке, а также, при желании, и на предыдущие; ну и добавлять вопросы. Можно серьёзные, можно смешные. Вопросы относятся к вашим персонажам.

+1

2

кексы или оладушки?

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

3

Если бы ваш персонаж владел силой природы или не совсем, а-ка девочка-волшебница, что бы это было?
*И не забудьте представить персонажа в платьишке в стиле Сэйлор Мун!~
http://se.uploads.ru/t/BS3QM.png  http://se.uploads.ru/t/FOS20.png

0

4

Night Vasil написал(а):

кексы или оладушки?

быстр
Оладьи.

0

5

Heilig Neubjork написал(а):

Если бы ваш персонаж владел силой природы или не совсем, а-ка девочка-волшебница, что бы это было?

Если силой природы, то огнем (любимое развлечение - поджигание).
А еще невидимость была бы очень и очень кстати.

Heilig Neubjork написал(а):

*И не забудьте представить персонажа в платьишке в стиле Сэйлор Мун!~

Невероятно тихая, но выразительная ругань, потому что платье короткое и не того цвета (ну-конечно-потому-что-парни-не-носят-такое).

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

6

Какую татуировку сделал бы персонаж на руке?

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

7

Night Vasil написал(а):

Какую татуировку сделал бы персонаж на руке?

Как убеждённый прагматик (спасибо за наблюдение, Сильвия), вычертил бы защитные письмена. Так сказать, превратил бы собственную кожу в артефакт. Но и по возможности чтобы смотрелось... солидно. Представляю античный маюскул.

Вопрос: К каким субкультурам относится или мог бы относиться ваш персонаж? Если ни к какой, то выберите наиболее близкую.

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-21 10:41:50)

+1

8

Если бы существовала субкультура, объединяющая в себе всех ботанов, то, полагаю, это было бы про меня:) Потому как главной и единственной моей страстью (кроме семьи и любимой), является медицина:)

Вопрос: любимая книга персонажа?

Отредактировано Thomas Lovejoy (2019-08-25 14:33:57)

Подпись автора

Исцеляю тела и души

+2

9

Thomas Lovejoy написал(а):

Вопрос: любимая книга персонажа?

В детстве — типичная приключенческо-героическая литература для юношеского возраста; в плюс-минус настоящем — полуавтобиографическая книга одного жестокого аврора, написанная без цензуры в описаниях и без сглаживания углов касательно мотивов и вообще всего, что не красит главного героя.

Вопрос тот же.

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-27 10:38:37)

0

10

Альфред Ван Вогт - чудовище
Фредерик Браун - письмо фениксу
Ирина Шрейнер - самый лучший звездоход (если бы это перевелось на английский))

Буду тривиален: какую суперсопобность хотелось бы (для тех, кто ещё не отвечал на этот вопрос)

Подпись автора

... Входит Секс

0

11

Carroll Standcliffe написал(а):

какую суперсопобность хотелось бы

Управление временем.
Я могла бы столько всего изменить и не допустить.

На что ты готов, что бы защитить себя или дорогих тебе людей? (воровство, убийство и проч.)

Подпись автора

http://s9.uploads.ru/JwCgn.png

0

12

Jane Marselin Snow написал(а):

На что ты готов, что бы защитить себя или дорогих тебе людей?

Убийство, вестимо с:

А чего хотел/-а бы на рождество?

+1

13

Jane Marselin Snow написал(а):

На что ты готов, что бы защитить себя или дорогих тебе людей?

убийство, грязный шантаж, пытки, содержание заложников, геноцид, чудовищную лесть и море поддельных чувств :3

Heilig Neubjork написал(а):

А чего хотел/-а бы на рождество?

Первую голову врага в коллекцию, единорога и Шерил с зашитым ртом. Или пачку кровавых леденцов и сковородку.

Где заканчивается граница самозащиты для вас?

Отредактировано Night Vasil (2019-09-02 22:31:05)

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+2

14

[indent] ХД мне кажется, что в нашем весёлом клубе социопатов на убийство ради кого-то не способна только Сильви))
[indent] На рождество я бы хотел интернет в Хог провести. Но чему не быть, тому не быть "разводит руками"

Вопрос: если положить одну сумку с 4-м измерением в другую, то сколлапсировав, сколько мерное пространство они создали бы?

Ах, чёрт, меня опередили.

Тогда отвечу на ещё один вопрос.
Вот, блин, сложно-то как. Если в теории, то как и граница свободы, заканчивается там, где начинается граница пространства другого человека. Если на практике, то... Ну, допустим, напала группа гопников в подворотне и у меня есть хорошие шансы им накостылять, то я... драпану, конечно, херли силы тратить. Но в теории, конечно, накостылял бы им так, чтобы они смогли уйти на своих двоих. Крч, ответ: моя самозащита ограничивается их сознанием... и сознательностью))

Отредактировано Carroll Standcliffe (2019-09-02 22:44:37)

Подпись автора

... Входит Секс

+1

15

Night Vasil написал(а):

Где заканчивается граница самозащиты для вас?

Самозащита может быть сколь угодно жестокой, но остаётся ею ровно до тех пор, пока самому защищаемуся или окружающим грозит опасность. Как только им ничего не угрожает, это уже не защита, а месть, пускай и тысячу раз справедливая. И я не говорю, что Хейл к ней не прибегнет, но в любом случае он будет осознавать эту разницу.

Если мы изобразим плоскую фигуру внутри плоской фигуры, общий рисунок останется плоским. Если вложим объёмный объект в объёмный объект, они оба по-прежнему останутся трёхмерным. Так что никакого коллапса быть не должно, обе сумки находятся в 4-мерном пространстве — по крайней мере, именно так я ответил орлу на входе в гостиную Рэйвенкло, и он меня пропустил.

Что для вас (напоминаю, персонажа) идеальная семья?

+2

16

Heilig Neubjork написал(а):

Что для вас идеальная семья?

Взаимоуважение и доверие. Ну и любовь, конечно!
И пицца перед телевизором по пятницам! С:
(маггловка в теме!)

Где бы Вы хотели жить? (мир магглов со всеми прелестями и комфортами или всё же мир волшебников с каминами и без интернета)

Подпись автора

Смерть — это всегда шок.
— Все умирают. Это единственный факт, который нельзя подвергнуть сомнению.
Однако он всегда застаёт людей врасплох.

+1

17

Heilig Neubjork написал(а):

Что для вас (напоминаю, персонажа) идеальная семья?

Группа людей, которым все загоны, дурные привычки и глупости, не мешают любить, и выражать эту любовь хоть немного. Неважно, связаны кровными узами, или нет.

Rachel Swan написал(а):

Где бы Вы хотели жить? (мир магглов со всеми прелестями и комфортами или всё же мир волшебников с каминами и без интернета)

Мир волшебников - не таясь, экспериментируя и просто валяясь на одеяле перед камином. Хотя в мире магглов тоже есть свои плюсы, и это довольно интересно. Предвижу два разных дома под разные настроения)

Какую страну хотели бы посетить? В одиночку, в компании, с опытным гидом?

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

18

Что перс, что автор, оба хотели бы посетить Японию, ибо пока что оба же до неё так и не добрались. И, в принципе, Перса бы устроил любой расклад компании, кроме гида, а вот я, как игрочёк, просто-таки обязан туда поехать с Роббом, чтобы всеми правдами и не правдами загнать его во второй раз на Фудзи.
(Краткая инфа "с чего всё началось"
Робб: "упорото рассказывает о том, как он упорото много часов кряду, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПОДГОТОВКИ, поднимался на Фудзи"
Кэрр: здорово, мне прямо тоже захотелось туда забраться. Пойдёшь во второй раз со мной, когда туда съездим?
Робб, с поднятым указательным пальцем: как гласит японская мудрость "дурак тот, кто ни разу не поднялся на Фудзи, но дважды дурак тот, кто дважды на неё забрался!"
Кэрр: ну, твоей репутации это вряд ли повредит.
Робб:... http://se.uploads.ru/t/LgiEo.png )

А ещё Австралию. И с этим тоже связан один диалог:
Робб: а давай махнём куда-нибудь в отпуск, а? Куда-нибудь на море! Как на счёт Таиланда, или нет, Австралия! Вот это место!
Кэрр: О_о ты хоть знаешь, что 80% флоры и фауны Австралии так или иначе попытается тебя убить?
Робб, восторженно: ДЫА! Ты представляешь, какое приключение?!
В итоге тогда мы поехали в Калининград, он и ближе и дешевле, но история с Австралией нас не отпускает))

Вопрос: В каждом из нас есть хотя бы крупица британцев, так что закономерный вопрос - какой сорт чая самый любимый?

Отредактировано Carroll Standcliffe (2019-09-15 14:48:27)

Подпись автора

... Входит Секс

+2

19

Carroll Standcliffe написал(а):

Вопрос: В каждом из нас есть хотя бы крупица британцев, так что закономерный вопрос — какой сорт чая самый любимый?

Обычный зеленый чай и черный - любимы равнозначно. Оба сорта завариваются очень крепко, до консистенции чифиря - когда особенно нервный день. Нередко с добавками, вроде жасмина, имбиря, кусочков фруктов - но это если достаточно свободного времени.

На каком факультете хотел/а бы учиться?

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

20

Возможно, на Рэйвенкло, потому что там шикарная просторная светлая гостиная, любимые цвета и вообще дизайн помещения, как мне кажется, посовременнее прочих. Но на Хаффе у Хейлига замечательные соседи, ради которых не жаль и в подвале посидеть)) Тем более, таком уютном.

Любимое место в Лондоне?

+1

21

Лютный переулок 😂

С кем из персонажей фф вы реально хотели бы познакомиться в реале (свои не считаются)?

Подпись автора

Simply Epic

0

22

Robert Kahn написал(а):

С кем из персонажей фф вы реально хотели бы познакомиться в реале (свои не считаются)?

С Хиродарой! Гспд, это было бы легендарно!
А ещё, наверное, со Жданом. Но это уже совсем другая история..)

Кто или что занимает второе место в вашем сердце?

Подпись автора

http://s9.uploads.ru/JwCgn.png

+1

23

Jane Marselin Snow написал(а):

Кто или что занимает второе место в вашем сердце?

Изучение околотёмной магии, и возможность лениво валяться на квиддичном поле, дожидаясь тренировки чужих команд.

С каким магическим разумным существом хотели бы подружиться?

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+1

24

Night Vasil, первым на ум приходит кентавр. Они, конечно, ребята враждебные, но если уж подружился каким-то чудом, допустим, с местным чудаком, можно немало узнать об астрономии и не только.

Хотел/-а бы прославиться?

+1

25

Нет. И да. Я бы не хотел славы со всеми вытекающими (фанаты, узнавание, цветы и прочие атрибуты), однако было бы очень приятно совершить какое-нибудь небывалое открытие. В области медицины, конечно же.

Вопрос: если бы у вас была возможность выйти в мир маглов с палочкой и без последствий лично для себя, то что бы вы сделали первым делом? Вторым? Третьим?

Подпись автора

Исцеляю тела и души

+1

26

Thomas Lovejoy написал(а):

Вопрос: если бы у вас была возможность выйти в мир маглов с палочкой и без последствий лично для себя, то что бы вы сделали первым делом? Вторым? Третьим?

Убила бы отца. А, погодите, это уже Джон успел.
Вмешалась бы в маггловские войны и закончила их.
Обязала бы Глав Государств приносить клятвы вроде Непреложного обета, при вступлении в должность. Под страхом смерти.

Хотели бы вернуться в прошлое? Что бы вы изменили?

Подпись автора

http://s9.uploads.ru/JwCgn.png

+1

27

Jane Marselin Snow написал(а):

Хотели бы вернуться в прошлое? Что бы вы изменили?

Несколько важных разговоров по душам. Надавал бы себе по шее.

Какой бы спорт хотели видеть вместо квиддича? Может быть, знакомый по литературе, или свой собственный.

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

28

Квиддич меня бы вполне устроил. Только вот правила немного подкорректировать. Например, как простые смертные, ограничить по времени. А ещё убрать снитч. Вот всю дорогу меня раздражал этот разбаланс. Мол, сколько бы голов ни забили игрочки, решающим всё равно будет этот снитч. Либо делать две разные игры (к примеру квиддич оставить 6 на 6 с воротами и забиванием, а игру со снитчем сделать одиночно-соревновательной в том смысле, что вообще в целом всего одну игру можно сделать: соберутся все ловцы всех факультетов и будут его ловить), либо просто убирать снитч. Вот мой вердикт магическому спорту.

Вопрос: при каких обстоятельствах и какое первое ваше успешное (в смысле, не поймали) правонарушение было в Хоге?

Отредактировано Carroll Standcliffe (2019-09-27 15:40:54)

Подпись автора

... Входит Секс

+1

29

Carroll Standcliffe написал(а):

Вопрос: при каких обстоятельствах и какое первое ваше успешное (в смысле, не поймали) правонарушение было в Хоге?

Уже не помнит, скорее всего, нахождение за пределами гостиной после отбоя, поскольку на первых курсах это и было самым частым (и едва ли не единственным) нарушением правил Хейлом и соседями.

Какие школьные предметы больше всего нравятся/даются вашим персонажам? А нелюбимые?

Отредактировано Heilig Neubjork (2020-03-05 18:18:16)

+1

30

[indent] Самым любимым предметом? Трудно сказать. Тут многое же зависит от препода, но, как магглорождённому, было интересно всё. Почти сразу возникло неприятие к О'Ши, как преподавателю трансфигурации, но не к предмету. Зельеварение не сыскало интереса, но и нелюбимым не стало. А на прорицание я не ходил - слишком материалист для этого, хоть и не отрицаю, что на магической стороне предсказания имеют место быть. Мда. Расплывчато получилось. В общем, ЗоТИ, наверное, заклинания, астрономия, полёты и нумерология.
[indent] Из основных нелюбимых не было.

Если бы у вас была возможность провести какой-то новый закон, который Министерство Магии безоговорочно примет, что это будет за закон?

Подпись автора

... Входит Секс

+1


Вы здесь » Felix Felicis » Волшебные безделушки » По вопросу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно