У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!

А во-вторых, пришло время закопать топорик войны и ОТКОПАТЬ НА ЕГО МЕСТО ДВУРУЧНУЮ СЕКИРУ. © Heilig Neubjork, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

Блэк огибает безрассудно смелую львицу Гриффиндора и произносит это едва слышно, чтобы лишь она могла его услышать, прежде чем метнуться по коридорам подальше отсюда, в поисках одинокого убежища:
— Если в тебе осталась хоть капля здравого смысла, не иди за мной. Есть вещи похуже смерти.
Она посмотрела вслед тому, что исчезал за поворотом. Тому, кто мог бы стать единственным человеком, что мог бы ее понять. Но вместо этого чуть было не стал ее погибелью. "И что нам теперь делать? Что, скажи мне, я должна сделать для того, чтобы тебя остановить?"
Есть вещи похуже смерти.
Ей ли не знать. © Dylan Black, [16.05.18] You have been spotted

Жизнь, возможно, не всегда чему-то учит, но у нее отлично получается расставлять приоритеты. © Joan Howard, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

— Прогулки всегда только на пользу. Тем более, если это прогулки вместо лекций. Особенно, если ты преподаватель. © Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

— Вы всегда сначала делаете, а потом спрашиваете, профессор?
— Всегда. — Кивнул профессор с довольным выражением на лице. — На мой взгляд, лучше просить прощения, чем разрешения. © Joan Howard, Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

Стэндклифф в несколько прыжков догнал хаффлпафку (звучит как мутировавшая украинская нечисть, на которую девушка так была похожа: не просто пафка, а хаффл(!) пафка). © Carroll Standcliffe, [28.01.19] Тили-тили, трали-вали. Маггловеда вызывали?

Говорят, первые сорок лет детства мужчин самые тяжёлые. Врут, оставшиеся пятьдесят — вот где настоящее испытание! © Carroll Standcliffe, [28.01.19] one microscopic cog

Она смотрела на него долго, изучающе. Бесцеремонно. И не говорила ни слова. © Кассандра Поттер, [28.01.19] one microscopic cog

...Они даже операции на мозг делают, представляешь? Натурально вскрывают череп и копаются внутри. © Eve Lovejoy о маггловской медицине, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Э В Р И К А !
То есть,
П Р О К Л Я Т Ь Е ! © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

...Обеспеченная деньгами семьи, она могла бы стать очень счастливой. А-ха-ха, звучит так, будто чистокровность – проклятье. © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Все мы израненные дети, и нет ни одного здорового, ни одного взрослого. © Eve Lovejoy, [29.01.2019] Возвращение блудного художника

Упрямый взгляд [студента] буравил мантию профессора где-то в районе совести. Бывшая жена при разводе утверждала, что в этой области пустота и Кэрролл был с ней солидарен. © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

— Готов поспорить, проф...фессор, что… вам… доставляет огромное… удовольствие издеваться над нами… таким озощрённым... способом.
— Ого, какие ты слова-то заковыристые произносишь, Саймон. Видать, есть ещё похер в похеровницах..кх...кх.. порох. Я хотел сказать порох. © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

—...Пойдём отведаем вкус сего дивного подарочка сидя у камина, отпразднуем моё двадцать пятое двадцатилетие и ты расскажешь мне, как прошла твоя неделя. — Сняв очки и засунув их в чехол, он отправился в спальню, где стоял бар, взял два рокса и начал разливать в них огневиски. Томас улыбнулся в ответ.
— Двадцать пятое? Ну да. Ты никогда не станешь взрослее двадцати! © Carroll Standcliffe, [29.11.2018] Дивный подарочек

— Нет, я не буду пересматривать работы, как уже сказал сегодня на лекции... Нет, это не малюсенькая ошибочка. “после знакомства с работами Птолемея” и “после знакомства с Птолемеем” совершенно разные вещи. Коперник не был с ним знаком. Они разминулись немного. Лет эдак на 1500.... Коперник был известным волшебником-астрономом. Вы должны были его, кроме астрономии, проходить ещё и по истории Магии. Так что нечего здесь сейчас с милой улыбкой выклянчивать лишние баллы. © Carroll Standcliffe, [хх.хх.2017 - хх.хх.2018] Сладость или гадость?

— Я ПОЧТИ ОСКОРБЛЁН ТАКОЙ ВЫХОДКОЙ, МИСТЕР НОЙБЬОРК! ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО МЕЖДУ ВАМИ КОНФЛИКТ И РЕШИЛ ПРЕДЛОЖИТЬ РЕШИТЬ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ДУЭЛИ НЕОБЫЧНОГО ФОРМАТА! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДУЭЛИ, ВЫСТУПАЯ В НЕЙ В КАЧЕСТВЕ ПОСРЕДНИКА — ПЕРА! НО ВИЖУ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИ ОРУЖИИ. ПЕЧА....
— Квайетус. — Раздалось от стола и Лонг поднялась со своего места. В наступившей тишине её голос прозвучал особенно зловеще. — В мой кабинет. Оба. © Максимиллиан Мильтон, [16.11.2015 - ...] Явное и Тайное

ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Когда дементор уходит голодным, p.3


Когда дементор уходит голодным, p.3

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Опять хандра напала... И я почти ей сдалась...

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

+1

32

эта тема должна называться "когда дементор уходит сытым".
минутка мизантропии.
написал пост, да.
лучи любви тем... хорошим людям, с которыми в этот вечер (ночь уже, млять) мне пришлось иметь дело.

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

0

33

Просто бешеная, полностью чокнутая неделя. Уже не выдерживаю, просто хочу сесть в углу и реветь навзрыд.

Отредактировано Sylvia Dickerson (2020-03-15 21:49:07)

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

0

34

Организм, ты очень не вовремя решил забарахлить...

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

+1

35

В четыре утра разбудили сигналы заднего хода (опять чудо-коммунальщики приперлись под окна снег убирать). Пришлось подскакивать и закрывать окно. В итоге весь день на кого-то рычу. Красота.

0

36

Роберт и готовка - это когда в куриный бульон добавляют кубик магги. "магги: куриный бульон". Лять.

Подпись автора

Simply Epic

0

37

Засор с потопом, ломота в теле на 2 дня, простуженные мозги. Если этот день не закончится, я кого-нибудь съем.

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

0

38

и, ля, столько всего хочется.
а получается только спать, смотреть мультики и читать фикло.

+1

39

в понедельник сдавать кровь. сто лет не втыкали мне в вену иголку, и ещё бы столько же не втыкал, чесслово.

Подпись автора

Simply Epic

0

40

Изоляцию продлили до конца июня. У меня все.  http://se.uploads.ru/t/xMwW6.png
Можно ставить на 2020й пометку потрачено или еще рановато?

0

41

Настрой: выйти в поле и орать благим матом. Такой подставы я не ожидала.

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

0

42

ПС5... зачем ты так? х")

Подпись автора

Simply Epic

0

43

Вести себя по-скотски, довести форум до лоу и, наконец вытравив многих изначальных игроков-основателей, с некрасивым скандалом самим же и закрыть форум, запретив доступ ко всей хранящейся на нём информации для всех, кроме себя любимых.
[indent] Думаете, этого достаточно? Ха!

Ублюдки превзошли сами себя. Они удалили всё, что на нём находилось, или по крайней мере так утверждают — а хуй проверишь, не будучи хакером.

Чужой труд. Чужие рассказы. То, во что люди вкладывали эмоции и душу, и что принадлежит им по авторскому праву. Это пиздец. В цивилизованной стране это было бы подсудным делом.

+1

44

После вопросов коллег про отдых, чувствую себя героем шутки "Наконец-то не еду отдыхать из-за коронавируса. Раньше не ездил из-за денег".

Подпись автора

I don't need nobody else
'Cause I'm talking to myself
Like a good girl gotta do (с)

+1

45

легко пришло, ушло тяжело...
http://s3.uploads.ru/t/DyklC.png

Подпись автора

Simply Epic

0

46

И два дня выкидываем нахрен /ликодлань/

Подпись автора

Simply Epic

0

47

Как же. Хочется. Вшатать. Этому. Идиоту. 30 с хером лет. А мозглв нет. И уже не будет.
Как. У меня. Горит.

Подпись автора

Simply Epic

0

48

Некоторым людям очень везёт, что через инет нельзя всечь. Прям очень везёт.

Подпись автора

Simply Epic

0

49

Навеяно вышесказанным (а также последними тяжелыми днями):

Быть мальчиком - вопрос пола.
Быть мужчиной - вопрос возраста.
Быть джентльменом - вопрос выбора.
Быть мудаком - вообще не вопрос.

+1

50

Вася: сегодня надо сделать столько дел.
Тоже Вася: сидит на жопе.
Этот сломался, несите нового.

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+1

51

я очень редко бываю в ресурсе, а когда была в состоянии состоянии на протяжение долгого времени - вообще не помню.
иногда опасаюсь, что когда-нибудь приду к психиатру, а он скажет ОЙ МИЛОЧКА А ТЕБЕ КАК РАЗ СЮДА, ДЕРЖИ ДИАГНОЗ.

но так вот, да.
я опять вся на нуле. на том, который абсолютный, да.

не в состоянии делать вообще ничего.

+1

52

Йоперный театр! Ну почему когда пытаешься найти картинки на мужского перса из аниме, сразу столько яоя?!  http://se.uploads.ru/t/QZoA0.png

Подпись автора

Simply Epic

0

53

Как можно будет спокойно разговаривать с человеком, которого я не видела больше 10 лет и которому хочется больше вшатать за все "хорошее"? Еще и первой вынуждено идти на этот контакт. Отстой.

+2

54

Самый тупой вопрос, который приходится писать по работе: кто будет делать соглашения? Ненавижу, когда мне дают эту указивку, потому что всегда знаю на нее ответ. Я буду делать. Зачем организации держат юристов? Хер его знает  :dontknow:

0

55

Жалкие попытки остаться собой, кажется, прекращаются на этот период.
Остаётся плыть по течению и переспать это всё.

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+3

56

/вопль заебавшегося человека/  http://sh.uploads.ru/TlpQH.png

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+3

57

жованные люди, жованные непонятные и неполные инструкции, жованное отключение мозга в условиях спешки и стресса.
жованный разбор полетов, когда у меня выходной.
если бы ненавистью можно было убивать, было бы двумя трупами больше.

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+2

58

https://sun1-84.userapi.com/impg/9Buamzr7iiuXCKLel3e2Sa9WWqmA-FT7Y3HqfQ/OGVptBw5hGM.jpg?size=604x424&quality=96&proxy=1&sign=d88983b368e5b6a0d41d7588089905d9

Подпись автора

The wolf I will follow into the storm
To find your heart, its passion displaced
By ire ever growing hardening into stone
Amidst the cold to hold you in a heated embrace

http://sh.uploads.ru/t/6jvNr.gif

+1

59

Две недели и уезжать, а я свалилась с кашлем и температурой 37,3. Выходные покажут, беру я второй билет на поезд или возвращаю первый... Скрестила пальцы

+1

60

Когда твой препод перед зав.кафедрой говорит, что предлагал тебе ОЧЕШУЕННЫЙ проект, а ты, мудила, ничего не делаешь для этого проекта, начинаешь задумываться в адекватности этого препода, ибо:
А) меня не было на собрании, на котором он вообще что-то про проекты говорил
Б) о проекте он намекнул до нг, когда вообще всем не до этого было. Намекнул, Карл, не говорил конкретно.
В итоге я пассивное говно в глазах зав.кафедры. Ну спасибо, чувак) А ведь до этого я считал тебя чуть ли не самым адекватным из нашего пед.состава)

Отредактировано Zhdan Dragon (2021-01-21 20:31:59)

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

+3


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Когда дементор уходит голодным, p.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно