У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

ПРОДАЮ СИСЬКИ! ВНИМАНИЕ ГАРАЖ!

А теперь мы перейдем к сути, конечно, никто сиськи продавать не будет и гаража у нас нет, что может и к лучшему.
Разыскиваются желающие поиграть в альтернативе по весьма молодому фендому Westworld по забугорному или по нашенски Мир дикого запада! Точных намеков на сюжет нет, как и толком набора персонажей, но есть острое желание сыграть. Каноны или нет смысла не имеет.
Пишуйте мне или Эржечке.
Или в чат в дискорде или....тут, где хотите, поймаем и утащим в чарующий мир пизд...МИРА ДИКОГО ЗАПАДА!

спулертайм

А коль смотрели второй сезон можем еще какой мир посетить....

окей окей, будут вам сиськи ( . ) ( . )

Отредактировано Philippa Winkler (2018-05-29 21:47:09)

+1

92

Здравствуйте, господа Хорошие, прошу любить и жаловать, профессор маггловедения.
Я пока на форуме новичок (на этом конкретном и на форумках в принципе), так что не серчайте лишний раз))
Сейчас я подразгрузился на работе и если кому-то хочется поиграть во что-то, а для этого требуется преподаватель, то я к вашим услугам!
Со мной можно связаться через ЛС и вк https://vk.com/id294528846

Подпись автора

... Входит Секс

0

93

Могу взять еще целый один эпизод 8)
Стучитесь)

0

94

Nejla Wheeler
А ДАВАЙ

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

95

Кто хочет со мной и профессором Галлахером отыграть Path of kings. Part 1. This way?

+1

96

Heilig Neubjork
Я хочу. А то Роба не дождешься  :D

+1

97

Nejla Wheeler написал(а):

Heilig Neubjork
Я хочу. А то Роба не дождешься

Вот так вот. Сначала ты их ждёшь, а потом выясняется, что это тебя все ждут. Что за незадача?
Я тоже в деле. даром, что мастер
Напишите мне кто-нибудь в личку, сообразим, как лучше скоопирироваться.

Подпись автора

Simply Epic

+2

98

Robert Kahn написал(а):

Напишите мне кто-нибудь в личку, сообразим, как лучше скоопирироваться.

Да тут будет лучше на выходных групповой чат какой-нибудь забабахать на бесплатной основе)

+1

99

Stanley Gallagher написал(а):

Да тут будет лучше на выходных групповой чат какой-нибудь забабахать на бесплатной основе)

Nejla Wheeler
Robert Kahn
Как насчёт вконтактика?

Отредактировано Heilig Neubjork (2018-09-07 07:59:59)

0

100

Heilig Neubjork
Без разницы. Могу вк, скайп, дискорд. Все есть, все в наличии.

0

101

Так на чем, собственно, остановимся? Я играть хочу!) Причем даже не обязательно только этот эпизод)

0

102

Stanley Gallagher
Ну давайте уже в вк перебираться, я хз. Уже бы давно написали  :D
https://vk.com/tiarina

0

103

Nejla Wheeler
Запрос отправлен, оперативно принят, ждём остальных хД

0

104

Итак, господа хорошие, и снова здравствуйте!
Речь об этом эпизоде: "Не по-маггловски это"
Пишу здесь с очередным дурным предложением. Так как созданный мной ранее эпизод о летнем маггловском лагере медленно, но верно загибается, ввиду отсутствия половины игроков, а нам с Сильви междусобойчиком не особо алё, то я решил дать эпизоду второй шанс. В связи с этим предлагаю несколько необычный формат: в эпизоде заявлен целый список неписей, за которых можно поиграть.
Так вот, предложение: берите понравившегося и ещё не занятого непися, пишите мне в ЛС или вк ( https://vk.com/id294528846 ) и присоединяйтесь к игре! Писать постоянно необязательно, достаточно время от времени влезать в понравившуюся сцену и начать творить беспредел в рамках перса! Покажите, насколько дети бывают проблемными и насколько был неправ препод, затевая подобную авантюру!))
Жду ваших отзывов и предложений))

Список неписей:
- Анджела Нокс, гриффиндор, 6-7 год обучения (Сероглазая, русоволосая - ниже лопаток, стройная и высокая. Смелая заводила, д\ж белка Сайрус) палатка 3 - занята Сильвией
- Саманта Хьюстон, равенкло, 5-6 год обучения (Кареглазая, черноволосая - каре, смуглая, высокая. Умная заводила) палатка 2
- Дженна Роджерс, хаффлпафф, 5-6 год обучения (Голубоглазая, русоволосая - по лопатки, полноватая и низкая. Тихая трудяга, хорошая подпевала) палатка 2
- Кристиан Смит, гриффиндор, 4-5 год обучения (сероглазый, светло-русый, высокий, жилистый. Слегка отмороженный упрямец, близнец 1) палатка 1 - занят Робертом Каном
- Леонард Смит, хаффлпафф, 4-5 год обучения (см. выше. Ответственный и смелый, близнец 2) палатка 1 - предварительно занят Стэнли Галахадом
- Майкл Стоун, равенкло, 4-5 год обучения (средний рост, тёмноволосый, кареглазый, начитанный пухлый, скучноватый ботан, д\ж сова Хрома) палатка пока не определена
- Томас Уорринг, гриффиндор, 3-4 год обучения (серо голубые глаза, брюнет, низкий, тощий. Стеснительный, но упрямый) палатка 5 - занят Хэйлигом Нойбьорком
- Саймон Кидд, гриффиндор, 5-6 год обучения (темноволосый, сероглазый, высокий. Скудоумие  и отвага) палатка 5
- Алекс Торнвуд, хаффлпафф, 5-6 год обучения (полоса-шрам на правой щеке, голубоглазый блондин, безотказный добряк) палатка пока не определена
- Максимиллиан Мильтон, гриффиндор, 6-7 год обучения (Молодой Дэвид Теннанд, смелый, хитрый заводила) палатка 4 предварительно занят Томсом Лавджоем\Кэрроллом Стэндклиффом
- Мэтью Джонсон, хаффлпафф, 5-6 год обучения (Роберт Паттинсон - Седрик Диггори, серьёзный спортсмен) палатка пока не определена
- Джаспер Харрис, равенкло, 3-4 год обучения (Невилл Долгопупс. Умный, но наивный, не умеет врать, хоть и пытается, д\ж ворон Черныш) палатка пока не определена
- Дэвид Белль, гриффиндор, 1-2 год обучения (Артур и минипуты. Честный, весёлый, одинокий, д\ж кот Обормот - будете задирать, получите ментальных (или не очень) звездюлей от препода) палатка 4 - занят Томасом Лавджоем

Все эти записи, естественно, условны и всё обговариваемо))

Отредактировано Carroll Standcliffe (2018-11-07 17:23:59)

Подпись автора

... Входит Секс

+1

105

От себя хочу добавить к предыдущему оратору, что втянулся и в ближайшее время играть буду достаточно активно, а посему особенно жду Саймона Кидда, соседа по палатке, есть идеи. (Внешность рекомендую Гареки из "Карнавала", подходит типаж.)
Но буду рад и любому другому пополнению каста, пишите, придумаем взаимодействие, а может, и помогу найти внешность.

+1

106

ЩАС БУДУТ СИСЬКИ!

Прекрасно, но сисек не будет, я вас нагло наела.
Поиграю в крайне неспешную аушечку по Бличу.
Арку после того как Зеню посадили на бутылку не читала, но о финале в курсе.
Предложений четких нет, но можно договориться по лскам всяким да дискордам.

Отредактировано Philippa Winkler (2018-10-17 00:24:56)

0

107

Philippa Winkler
кто-то сказал бЛиЧ? /высунула голову/
в дискорде сижу всегда и чекаю форум часто так што готова ко всему  http://s4.uploads.ru/TnXmv.gif

0

108

Philipp Winkler
Я уже во флуде говорил, что за кипиш в отбеливателе) А неспешная, так ещё лучше)
[NIC]Silver Dickerson[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/L0y4P.jpg[/AVA]
[STA]Обычный ученик[/STA]

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

0

109

Sylvia Dickerson
Готова отыграть больстеклопиздец в пейринг Орихиме/улькиорра и вообще что-то эмоциональное. Меня тут немного сейчас....дали поджопник и сказали ИБОШЬ! И ты готов поибошить)))
Lorraine Harper
ой ой, не прочла сообщение, нет мне прощения
Эржичек пересматривал Блич и упомянул его и я тоже начала его смотреть и меня тааак проперло! Не играла по нему с 2013 года, хочу исправиться, есть ахриненная способность играть Орихиме не унылую.

Отредактировано Philippa Winkler (2018-10-17 19:40:21)

0

110

Philippa Winkler
Lorraine Harper
Го, сообразим на троих? Или лучше отдельно, всё же?
[NIC]Silver Dickerson[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/L0y4P.jpg[/AVA]
[STA]Обычный ученик[/STA]

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

0

111

Sylvia Dickerson
можем и на троих, главное решить что хотим играть и выяснить насколько мы помним канон XDDD

0

112

Philippa Winkler
Ждём Лорри) Я даже согласен сыграть роль злого разлучника, Гриммджоу)
(викиа нам поможет)
[NIC]Silver Dickerson[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/L0y4P.jpg[/AVA]
[STA]Обычный ученик[/STA]

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-10-17 20:03:54)

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

0

113

Sylvia Dickerson написал(а):

Гриммджоу)

сюка, я ж не смогу выбирать, я ж после последнего пересмотра блича фанатею от этого гопника кошака

0

114

Philippa Winkler
Ну или Ульку сыграть, смотря кого захочет выбрать Лорейн) Но я склоняюсь именно к Гримму)
Короче говоря, ЛОРРЕЙН ПРИДИ!
[NIC]Silver Dickerson[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/L0y4P.jpg[/AVA]
[STA]Обычный ученик[/STA]

Подпись автора

Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно. ©

0

115

У Лоррейн охренелион часов разницы с вами, соре)
Мы будем играть Гриммджоу/Химе/Ульку?
больше любовных треугольников

0

116

Lorraine Harper
Sylvia Dickerson
Лехко треугольник
господи сбываются мои самые влажные мечты

0

117

Philippa Winkler
я могу вообще все. ВСЕ. как насчет беседы в дискорде?

0

118

Lorraine Harper
*игривые брови рыжей Химе* я за *йа лоомааал канон~~~*

0

119

Philippa Winkler
а я когда-то играла Химе...

0

120

Граждане преподаватели, есть идея одного эпизода с вашим участием *откашлялся*
Просьба кому грустно-скучно, хочется некоторого флера долбанутости в вашу рутинную жизнь пишите мне или Жози Шмякстеру (Joseph Webster).
Всем спасибо за внимание, пишите, узнаете.
собственно частично именно эта идея подстегнула меня на то, чтобы приползти на ФФ.

Отредактировано Charles Dalton (2018-12-10 21:15:11)

+1


Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно