У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 121 страница 150 из 299

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.
Все сообщения от гостей проходят премодерацию.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

P.S. на форуме присутствуют темы с уже заявленными в игре неписями, которых можно занять, если у вас возникает такое желание. Отдел кадров: известные персонажи. Всё, что вам нужно - написать в гостевой и договориться с заявителем или человеком, у которого связь с данным персонажем.

0

121

Сахар, доброго времени!
Почему же, идея прекрасная! Слепота персонажа действительно легко может объясняться если не врождённым недугом, то воздействием тёмной магии или неудачным экспериментом.)
Главное, чтобы вы не в мире магглов были.)

Подпись автора

Simply Epic

0

122

Сахар, доброго времени!
Почему же, идея прекрасная! Слепота персонажа действительно легко может объясняться если не врождённым недугом, то воздействием тёмной магии или неудачным экспериментом.)
Главное, чтобы вы не в мире магглов были.)

Нет-нет, как раз интерес представляет именно слепота в мире магов)
Как я рад, вы себе не представляете)
Куда бы вы посоветовали мне податься с подобным "недугом"? Учитывая то, что персонажу от 26 до 30 лет?

0

123

Привет!
Правила просмотрены, и все равно есть сомнения, хорошо ли получится, если  написать персонажа, который перевелся из американской школы волшебства в эту? Примете такого?
Мне не особо важно мудрить с происхождением, просто так сразу будет, чем наполнить биографию.
Если с этим окей,  и кому-то здесь даже пригодится для игры иностранный студент, то приму предложения-пожелания других школ.

0

124

А, вдогонку, это не ник, так и планирую назваться   тоже еще не поздно остановить от такой глупости:)) на американское как раз похоже.

0

125

Сахар, я бы предложил вам на выбор следующие роли:
1. помощник целителя в Хогвартсе (я внезапен, правда?)
2. любую понравившуюся вакансию в Хогсмиде
3. сотрудника больницы Святого Мунго.

Вообще, на самом-то деле, вы совершенно не ограничены в выборе профессии. При должном желании, слепой маг мог бы работать везде. Разве что практикующий мракоборец вышел бы из него весьма... специфический.)

Sky Sky
Доброго времени!
Касательно имени - почему бы и не да. только сегодня в универе вспоминали парня, которого звали Ким Ким
А вот с переводом из другой школы могут возникнуть проблемы. Мы не практикуем подобное действо, ибо есть же таинство распределения, Шляпа, все дела. Но если будет хороший обоснуй, то об этом можно подумать.)

Подпись автора

Simply Epic

0

126

Robert Kahn написал(а):

Доброго времени!
А вот с переводом из другой школы могут возникнуть проблемы. Мы не практикуем подобное действо, ибо есть же таинство распределения, Шляпа, все дела. Но если будет хороший обоснуй, то об этом можно подумать.)

Тогда моя семья просто эмигранты из штатов, а в Хогвартсе персонаж с 11 ти лет, не, не полезу покорять вершины обоснуев:)

0

127

Спасибо за предыдущий ответ, и есть еще вопрос:
А в анимаги можно?

0

128

Доброго времени. Это Сахар. Хотел спросить, сколько у меня ещё времени на анкету?
Потому что я в процессе, не хотелось бы просрочить всё)

0

129

Вечер добрый. У администрации сейчас небольшие проблемы, поэтому на этот вечер считайте меня вашим связным/курьером/выбрать-более-подходящий-вариант, который передаст привет и ответ от прекрасного Роберта.

Sky Sky
В зависимости от концепта вашего персонажа будет рассматриваться вопрос о его анимагии.

Hugo McMahon
Да, конечно, время еще есть, никто не торопит.

Hugo McMahon
Sky Sky
Также, дорогие господа, если у вас еще возникнут вопросы (или понадобиться более подробно что-либо обсудить), вы можете обратиться в личные сообщения Роберта или же написать ему в дискорд (или вк; ссылки и прочее также можно взять у меня, написав в лс уже мне с; ).

0

130

Добрый день) Скажите, роль Amber - журналистки магического издания (персонаж указан в "нужных персонажах") еще свободна?
Я бы с удовольствием отыграла ее, особенно учитывая, что сама работаю въедливым журналистом.

0

131

Лина Лемман
Доброго времени суток.
К сожалению, в данный момент акция на эту роль неактивна ввиду отсутствия заказчика.

0

132

Miroslava Dragon написал(а):

Также, дорогие господа, если у вас еще возникнут вопросы (или понадобиться более подробно что-либо обсудить), вы можете обратиться в личные сообщения Роберта или же написать ему в дискорд (или вк; ссылки и прочее также можно взять у меня, написав в лс уже мне с; ).

Спасибо!
И нет, мне не горит, хоть и скорый на анкету-подожду сколько нужно.

0

133

Я все-таки хочу поиграть) Могу придумать другого интересного журналиста, если это роль актуальна. Или может у вас есть "вакантные места" для игроков. Могу прыгнуть с места в карьер.
И еще по анкетам. Куда их отправлять и есть ли сроки написания?

0

134

А может взять эту журналистку без соиграка. Просто ввести ее в сюжет, это приемлемо?

0

135

Лина Лемман
Я совсем не администратор, но как игрок могу сказать что мы с радостью заиграем журналиста :)
Можно попробовать себя в роли ученика и писать в школьной газете или же взрослого. Создать например эквивалент Риты Скитер и задавать всем каверзные вопросы/
Могу сказать что конкретно у моего персонажа (и у Джеймса) есть непростые отношения с газетами и статьями, я бы уже заранее даже знала что мы могли бы сыграть при желании.
Так что не стесняйтесь!

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

136

Конечно, акцент на арты

Код:
 Finn — Adventure Time — 01.08.18

0

137

Ну это же здорово! Я тогда пишу анкету) Честно говоря склоняюсь к взрослому персонажу. Мы могли бы тогда придумать еще крутую дотективную линию. :flag: Постараюсь не затягивать с анкетой

0

138

Доброго времени года, дамы и господа.
Стало вот интересно: форум же довольно-таки активный? Не балансирует на грани?
И по поводу постов: как я понял, минимального размера на посты нет, но, лучше бы, писать не меньше 2 тыс. символов, да?

0

139

Лина Лемман
Доброго времени!
Конкретно эту журналистку я бы всё же не советовал. Но если хотите в эту профессию, то приходите. У нас даже будет для вас сюжет.
ANGRA-MAINYU
Здравствуйте!
Умирать мы пока не планируем, но сейчас лето - сезон лёгкого тлена. Жара, отпуски и прочее.
Ограничений по количеству символов в посте нет. 2к, на мой сугубо лично взгляд, идеальный размер. Если получается больше - хорошо. Меньше - тоже не страшно, главное, чтобы информативно.

Подпись автора

Simply Epic

+1

140

два известных всему магическому миру аврора

Я у вас в сюжете опечатку нашел с:
Признак того, что гости читают сюжет перед регистрацией, не иначе
И скажите еще: срок подачи анкеты - неделя?

0

141

UPD. Или не нашел

0

142

Angra-Mainyu написал(а):

И скажите еще: срок подачи анкеты — неделя?

Срока вроде бы(!) нет.
Если спустя неделю в анкету не были внесены правки, она будет перенесена в архив. 

Angra-Mainyu написал(а):

Я у вас в сюжете опечатку нашел с:

Не-а с:

0

143

Приятного вечера)
Хочу к вам прийти семикурсником.
1) Помогите найти внутриигровую дату. Честно искал, да и понял, в принципе, какой год нужно указать, но всё же интересно))
2) Биография пишется только до момента распределения. А как насчёт черт характера с описанием? Может ли там быть упомянуто что-то уже из учёбы, не зависящее от факультета? Например, участие в квиддиче или любимые предметы.
Также есть идея сделать персонажа старостой школы - такие вещи согласовываются уже в процессе игры или заранее?

0

144

Хейлиг, доброго вечера)

Хейлиг написал(а):

1) Помогите найти внутриигровую дату. Честно искал, да и понял, в принципе, какой год нужно указать, но всё же интересно))

Отыгрываемый промежуток времени: 16 января - 31 января 2019 года.
Не забываем еще и про возможность играть флешбеки)

Хейлиг написал(а):

2) Может ли там быть упомянуто что-то уже из учёбы, не зависящее от факультета? Например, участие в квиддиче или любимые предметы.

Да, такое может быть упомянуто и до распределения. И во всех факультетских командах по квиддичу есть свободное местечко. Это дело можно посмотреть здесь.

Хейлиг написал(а):

Также есть идея сделать персонажа старостой школы — такие вещи согласовываются уже в процессе игры или заранее?

Это стоит  обговорить с нашим администратором Робом, но сейчас он в отъезде. Может кто-то с ним свяжется и тогда он вам ответит. Важно помнить, что брать должность старосты школы/игрока в команде по квиддичу нужно для игрового процесса, а не для галочки. А так обычно у нас не отказывают в этом.

0

145

Спасибо за ответ и за ссылку на команды!
Пожалуй, нет смысла пока сообщать, я ещё раздумываю. От того, какой факультет мне достанется, зависят свободные вакансии, поэтому пока всё же не стану чересчур конкретизировать и дополню позже)

0

146

Хейлиг, обращайтесь)
Вдохновения вам в написании анкеты!

0

147

Lorraine Harper
Благодарю)

0

148

доброго:)
хотелось бы узнать по поводу роли главного целителя Хогвартса, мистера Лавджоя. роль еще свободна?:)

Подпись автора

Исцеляю тела и души

+1

149

Аффективный беспилотник
Здравствуйте! Роль действительно не занята и очень, очень нужна!  ^__^

Отредактировано Eve Lovejoy (2018-08-05 09:32:22)

0

150

Eve Lovejoy
Тогда пойду писать оформлять анкету! Большое спасибо:)

Отредактировано Аффективный беспилотник (2018-08-05 09:44:03)

Подпись автора

Исцеляю тела и души

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно