У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 91 страница 120 из 299

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.
Все сообщения от гостей проходят премодерацию.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

P.S. на форуме присутствуют темы с уже заявленными в игре неписями, которых можно занять, если у вас возникает такое желание. Отдел кадров: известные персонажи. Всё, что вам нужно - написать в гостевой и договориться с заявителем или человеком, у которого связь с данным персонажем.

0

91

пушан написал(а):

И история может получиться интереснее)

Ваша правда! И не человек уже, но ещё и не вампир. Промежуточное состояние всегда даёт огромную пищу для внутренней драмы и игры в целом.)

Подпись автора

Simply Epic

0

92

Останется дождаться мистера Блэка, и поехали х) в Хогвартс в наморднике
Будет время подтянуть знания, лет семь уже не мелькал на форумах по ГП. Вы замечательные :з

0

93

ПУШАН
Как только он сможет зайти, мы с вами свяжемся)
Или же вы можете просто зарегаться и познакомиться с нами, посидев во флуде. Как вам будет удобней.

Подпись автора

Simply Epic

+1

94

Robert Kahn
на связи пушан, теперь доступен везде х)

Подпись автора

- Зато почти никто не пострадал.
- Я со счёту сбился!
- Я в смысле, что они довольно быстро умерли, и почти никто не мучился. ©

+1

95

Уважаемый партнёр. Уведомляю вас, что наш форум Akuma project был благополучно доигран. Желаю вам успехов и интересной игры. До встречи в иных мирах!

0

96

Здравствуйте! Заинтересовала роль Саманты "Сэм" Кингсли.
Ник ни разу не намекает, ага.
Как можно связаться с заявителем? Или проще зарегиться и терроризировать его в личку? :3

0

97

Сэм
Доброго времени суток!
Можете оставить под хайдом способ связи, Нэд обязательно вас найдёт. И, конечно, я. Куда же без меня в этом деле .D
Ну или действительно можете зарегаться на форуме и потерроризировать его так)

Подпись автора

Simply Epic

0

98

Когда пишешь новому парню, а тебе отвечает бывший
Придержите роль, пожалуйста!
Пойду мучить в личке~

0

99

Добрый день\утро\вечер!
У меня назрела парочка волнующих меня вопросов по этому чудесному форуму, и вот один из них: Можно ли у вас все еще делать магических существ в качестве персонажей? Просто их часть шаблона скрыта от незарегистрированных пользователей, так что я немного в растерянности...

0

100

Я не я
Доброго времени.)
Да, существа всё так же открыты для регистрации. Шаблон анкеты сейчас будет.

Подпись автора

Simply Epic

0

101

Большое спасибо! Тогда юзаю такой вопрос: возможен ли в реалиях вашей ролевой наличие свободного домового эльфа помощника/лаборанта одного из учитилей?(на роль полноценного учителя не претиндую. Даже в реалиях Хогвартса это "сильно")) Впринципе и по обычным домовым делам хлопотать может, или помогать каждому учителю по чуть-чуть от своей необьятной, общительной души. В общем, подобный концепт, который будет его отличать от других эльфов, меня захватил меня и не отпускает.

0

102

Я не я
Вы сейчас заставили меня крепко задуматься)
Оставьте свой контакт (можно по хайдом), чтобы могли всё обсудить.

Подпись автора

Simply Epic

0

103

Вот. Жду вас~

0

104

Придержите роль Лэнса. Я беру её.

Подпись автора

Моя самая большая слабость? Порой мне не всё равно.©

Тотемное животное

http://s3.uploads.ru/t/Ce3Yt.jpg

0

105

Lance Leon Chester
Странно несколько это говорить
Внес Вас в списки.

0

106

Benjamin Cook
А можно как-то связаться с моим братом, Алеком Честером? Хочу обсудить изменения в заявленном характере.
По звучанию или что?

Подпись автора

Моя самая большая слабость? Порой мне не всё равно.©

Тотемное животное

http://s3.uploads.ru/t/Ce3Yt.jpg

0

107

Lance Leon Chester
Думаю, Вы можете написать ему в ЛС, а я задействую внутренние каналы связи, чтобы ускорить процесс)
Нет, это я о своем)

0

108

Lance Leon Chester
К сожалению, Алек сейчас оказался по уши в делах, но Вы можете обсудить все со мной.

0

109

Benjamin Cook
Тогда, как допишу характер, мне стоит кинуть его в лс Вам или сразу в анкеты кидать?

Подпись автора

Моя самая большая слабость? Порой мне не всё равно.©

Тотемное животное

http://s3.uploads.ru/t/Ce3Yt.jpg

0

110

Lance Leon Chester
Лучше сначала покажите.

Подпись автора

Simply Epic

0

111

Lance Leon Chester
Давайте сначала просто обсудим, что именно Вы хотите изменить и как.

0

112

Доброго времени суток!
Очень заинтересовала роль Саманты Кингсли из акции Нужных.
Можно как-то связаться с Джаспером?

0

113

Сэм, здравствуйте! Да, если есть возможность связаться в Дискорде, будет идеально. Пока только там могу появиться.

0

114

Приветствую!
Какой из персонажей (желательно, мужских) сейчас наиболее востребован? Имею в виду, у кого, в данный момент, больше всего может быть активности и совместной игры с кем-либо?

0

115

Активист, доброго времени!
На данный момент из востребованных в игру есть зам директора, преподаватель по нумерологии (и, при желании, декан Рейва)  Курт Эпплгейт. Это из сюжетных.
Из внесюжетных вы можете посмотреть поиск от наших игроков, любой из них заиграется, можно даже не сомневаться.
А так... Если хотите своего персонажа, то нам так же очень нужен преподаватель по древним рунам, на него тоже есть сюжетные планы.

0

116

Активист привет
я думаю, на ролевой нет никого активнее нее Заиграет всех
Но вообще, если для игры интересен именно парень-школьник, и если в эпизодах привлекает всякий тлен и драма, то можно написать мне, и я с радостью познакомлю тебя с нашей милой, теплой, дружественной (нет) семейкой
Не берусь говорить за сестрицу, конечно, но думаю что она не будет против

Отредактировано James Howard (2018-06-14 10:41:40)

+1

117

Активист, о нет, сестрица совсем не будет против!
На самом деле, мы заиграем кого угодно, так что даже не буду советовать себя ограничивать.
У нас действительно есть семья Драгонхартов, в которой заявлено кажется 11 детей, так что туда можно написать кого, если хочется связей с играющей семьей.
И да, я буду очень рада преподавателю по древним рунам, если Вам хочется написать взрослого!
Приходите в любом образе, будем страшно рады!

Отредактировано Joan Howard (2018-06-14 11:29:26)

Подпись автора

But there will come a time, you'll see, with no more tears.
And love will not break your heart, but dismiss your fears.
Get over your hill and see what you find there,
With grace in your heart and flowers in your hair.

0

118

Снова приветствую, спасибо за ответы!
Ну, если так сильно требуется преподаватель по древним рунам, что ж, SO BE IT!
На ролевой установлен какой-то свой канон, связанный с рунами, или же я могу интерпретировать по своему? Поискать в данный момент возможности нет, поэтому спрашиваю)

0

119

Дядя Сэм пришел сказать, что форум Cracked Universe. закрывается. Чтобы не висеть грузом в партнёрке, прекращает сотрудничество с Вашим форумом. Удачи вам и процветания. Знайте, мы с Чаком старались, - драматический голос.

Подпись автора

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0810/1b/74c68f51d0c56a2f39bcbd2d7d560a1b.png http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44733.png http://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/59081.gif

0

120

Доброго времени!
У вас очень и очень интересно.
Но я пришёл с довольно странным вопросом, надеюсь, вы мне ответите, поможете и примите, если это будет возможно)
Могу ли я создать слепого/почти слепого персонажа? Всегда было любопытно попробовать сыграть нечто подобное. Скажем так, слепого, но достаточно адаптированного и социализированного в реальности, которые способен самостоятельно ориентироваться в пространстве, может быть даже не без помощи магии? Слепота могла быть результатом проклятия, например, которое просто не смогли снять.
Персонаж может работать в книжном, делать мороженное или что угодно ещё. Могу ли я реализовать подобную идею, или лучше придумать что-то иное?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно