У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою волшебную историю!
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
• Рейтинг игры: R
• Система игры: эпизодическая
• Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.


Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Пошла третья страница (60й пост) альтернативы. Я немного охреневаю в самом лучшем смысле  :D

+1

122

Наконец-то можно послать все дела и уехать на тренировку, троекратное ура!

0

123

ПОСЛЕДНЯЯ КАРТОШКА ВЫКОПАНА - УРА!
Дачный сезон закрыт!
Теперь у меня есть дня три, прежде чем начнётся сессия, ахаха.
блэд

Подпись автора

Simply Epic

0

124

кайф - это когда ты видишь, что  твой ученик реально сечёт фишку и с каждым разом становится всё более прошаренным и крутым.
вдвойне кайф - когда ещё и просто чувак интересный и вы с ним на одной волне.
еее.)

Подпись автора

Simply Epic

+2

125

Кэрр сделал мне один самых офигенных подарков на др. Один из лучших, что мне вообще дарили за всю жизнь - прогулку с настоящим волком. Много часов с этим потрясающим животным. Да, не абсолютно диким, да, социализировавшимся, но всё ещё волком. И какое же это умное животное! И наконец-то я не делал животному больно, когда мял его и чесал бока!
А ещё я наконец-то успокоился. Не знаю, надолго ли, но эта встреча сегодня очень на меня повлияла.
Спасибо, Кэрр! Я безумно благодарен мирозданью за то, что у меня есть такой друг. И спасибо за Февраля. Я вспомнил всё и кое-что понял.)

Подпись автора

Simply Epic

+2

126

Знаете, как бы там ни было, и что бы ни происходило, но на фф самый душевный коллектив. Я говорил это много раз, но повторюсь: Я ВАС ЛЮБЛЮ! Такого тепла и поддержки, такого вдохновения я мало где получал) Спасибо вам за то, что вы есть и остаётесь) Пусть у нас тут всё медленно и иногда на грани того, что интерес вот-вот готов пропасть, я благодарен вам за то, что вы всё равно тут. Это бесценно, поверьте)
Спасибо)

Подпись автора

Simply Epic

+4

127

Ой, кто-то меня хорошим настроением заразил)) У меня и без того бывает: сходишь на балет - хочется все степы поменять срочно, что-то новое попробовать. Написала парочку постов и сижу думаю - ах, хочется еще и еще сыграть. Я хочу то, то и еще вот то. Да и пофиг, что нога болит, и вообще творческий кризис. Потому что когда не хочется хотеть чего-то хотеть, это не кризис - это 3,14здец  :D
Лучи любви и обожания)

+3

128

когда твой пост оценили, да -> http://se.uploads.ru/t/dCmD9.png
иногда, когда я давно ничего толком не писал, начинаю по-детски совсем нервничать.
и если меня в этот момент хвалят, то начинаю чувствовать себя чоппером
типа: "твоя похвала совсем не делает меня счастливым", а сам такой: ДА! ПОЛУЧИЛОСЬ! ХВАЛИ МЕНЯ! ХВАЛИ МЕНЯ БОЛЬШЕ И Я НАПИШУ И НЕ ТАКОЕ!
хоспади /ликодлань/

Подпись автора

Simply Epic

+2

129

Не было для меня большего счастья, чем увидеть, наконец-то, как я танцую С РОВНОЙ МАТЬ ЕЕ СПИНОЙ ГОСПОДИ НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ КАК ПРЕКРАСНО

+1

130

тем временем в Петербурге
я дочитала четвёртую книгу Гарри Поттера, сестра Джоан так и не доучила слова с четвёртой страницы первой главы первой главы Поттера
зато мы носимся за котом с криками tabby cat
ТАК И ЖИВЁМ

0

131

Дождь - это счастье!

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

0

132

План сбежать от всех проблем и полноценно отдохнуть считаю выполненным!

+1

133

А вообще ребят, вы не представляете, какие мы с Кэрром ходим довольные можно даже сказать, что счастливые,
когда вы пишите посты) Вы такие классные! И как я рад, что вы есть!  http://forumupload.ru/uploads/001b/29/20/2/973663.png

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А я так и просто счастлив, когда вы тут хоть что-то пишите, ахах. Во флуде/личной теме/ещё где) Спасибо вам. Я тут очередной год недавно разменял. Хорошо, что вы есть в моей жизни)

Отредактировано Zhdan Dragon (2023-01-24 20:13:48)

Подпись автора

Тост:
- За удачу дела верного!
- И сучьим детям на погибель!

+5

134

КАКАЯ
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ
ГРОЗА

Подпись автора

Simply Epic

+1


Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно